Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

И я жду:))))) Маааш..., а когда?:) когда этот момент наступит?:) А то кусочек пола показала и усё..., так не честно:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока больше нечего показать( Переделываем разводку труб и собираем короба - вот и все, что есть) Сегодня-завтра закончат короб под инсталляцию - отдам в нарезку под 45 деревянную плитку и начнем выкладывать крупную. 2 недели уже делаем эту ванную. Медленно, да? Полки готовы и ждут не дождутся установки)

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую что-то сделать с планировкой, хочется увеличить количество мягких мест.

post-86180-0-26448300-1443421282_thumb.jpg

Маша, принес вам статейку, может и видели уже. Мне она чё то вспомнилась, В вашем случае кмк идея весьма заслуживающая внимания ;))

irinaalbit. livejournal. com/42483. html

Пробелы убрать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока больше нечего показать( Переделываем разводку труб и собираем короба - вот и все, что есть) Сегодня-завтра закончат короб под инсталляцию - отдам в нарезку под 45 деревянную плитку и начнем выкладывать крупную. 2 недели уже делаем эту ванную. Медленно, да? Полки готовы и ждут не дождутся установки)

Не, медленно - это у меня, у вас все нормально!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :fund02006:

у меня 2 новости - плохая и хорошая. Начну с плохой: от меня сбежал мастер :vava: И мы опять простаиваем :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×