Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 254

Рекомендуемые сообщения

Про пустоту Рита спрашивала - я не сразу поняла, Там место для шторы я оставила. Или до конца довести? Тогда со шторами что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пустоту Рита спрашивала - я не сразу поняла, Там место для шторы я оставила. Или до конца довести? Тогда со шторами что делать?

Если для шторы, то нормально. Я думала там в углу совсем ничего не будет или цветок будет, например:)

Окно планируется в пол или вообще просто проем без окна (но с порогом от балкона), пока не решили окончательно. Не совсем поняла в какую сторону выдвинуть...

От стены я предлагаю диван отогвинуть немного. За ним можно либо консоль, либо полку поставить и придвинуть диван вплотную к полке.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, советую тумбу белую глянцевую. Она хорошо будет контрастировать с "брутальным" деревом плитки. А темный деревянный шпон... Короче, в небольших помещениях подобрать два вида дерева сложно, и не надо с этим заморачиваться.

И я за два ящика. Зуб щетка 18 см. Представь, если один, то зубные щетки на высоте 30 см от пола, нагибаться каждый раз (точно переедут на столешку), а над ними пространство пропадает.

Я уж думать начала, что я одна за белый цвет, да и за два ящика:))

Напомни... Ванна около стены?:)) Если да, тогда ее на правИло строительное можно установить, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна не около стены, около стены бортик из плитки, как мы обсудили с плиточником - сначала он сделает короб, положит плитку бортика, затем, перпендикулярно бортику начнет выкладывать стену за ванной, то есть плитка на стене за ванной будет поставлена на плитку бортика ванной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) Жаль, похоже, только для москвичей, а я в Казани) Но думаю, у нас можно тоже что-то подобное поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) Жаль, похоже, только для москвичей, а я в Казани) Но думаю, у нас можно тоже что-то подобное поискать.

Ну я к примеру. Наверняка и у вас есть. Ну и надо подумать - наверняка есть доставка, если что:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна не около стены, около стены бортик из плитки, как мы обсудили с плиточником - сначала он сделает короб, положит плитку бортика, затем, перпендикулярно бортику начнет выкладывать стену за ванной, то есть плитка на стене за ванной будет поставлена на плитку бортика ванной)

Маш, вокруг ванны раскладку плитки как делать в итоге будешь? Как я исправляла...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×