Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 167

Рекомендуемые сообщения

А почему первой от стояка идет раковина, а не унитаз?

Мне сантехники говорят, что так не положено.

Но конечно удобно, что все брызги из ванной не попадают на тумбу с раковиной.

Особенно если ребенок купается (мы вчера играли в море) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой идет раковина потому, что не хочется, чтобы на входе первый взгляд упирался в унитаз, и там еще полотенцесушитель по левой стене - не хочется чтобы полотенца висели над унитазом.

Установить унитаз так можно, только длина пути увеличивается, ну и наклон трубы обязательно должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, до конца не дочитала всех..

Но я по ванной..

У меня акриловая, очень дешевая ванна - САНТЕК. белая, полтора года ничего не пожелтело, не выгнулось, никакого целлюлита, кот ее поцарапать не может... (что за фигня вапче).. это как скребсти надо, чтоб поцарапалось? вощем, не боится ванна кошачьих когтей...мою я обычными средствами.. сиф и доместос, мыло...ничего специального не покупаю и смысла не вижу.. зачем чугунные ставят, мне не понять... потом поменять надумаешь, выносить замучаешься... А зачем часами горячую воду в ванной держать? у меня дочка купается по полтора часа, один раз подливаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квариловые ванны представляют собой логическое продолжение усовершенствований, призванных свести на нет существенные недостатки акриловых ванн – подверженность царапинам и необходимость установки силового каркаса.

Так что же такое кварил? Это современный материал, пришедший на смену хорошо зарекомендовавшему себя акрилу, значительно повышающий устойчивость изделий к механическим повреждениям.Кварил состоит из кварцевого песка и акрила, делая его более прочным.

Если бюджет позволяет, то я бы рассмотрела этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариации на тему столешницы и ящиков:

На первой картинке рыженький шкафчик зачетный

А на предпоследней прямо таки моя шторочка :)))))

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха, спасибо за картинки, плитка куплена под дерево, а за ту, что 40х80 бежевая, внесена предоплата, но можно еще переиграть, считаете стоит?

Можно картинку к плитке шириной 900? Помню вы о ней как-то говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×