Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 139

Рекомендуемые сообщения

вторая плитка ewall http://www.keram-market.ru/italyanskaya_plitka/atlas_concorde/ewall.html бесшовная, матовая с шелковистой структурой, напоминает штукатурку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в 1-ом и не во 2-ом варианте мне не нравится толщина стены. Не понимаю, зачем "съедать" пространство, которое и так ограничено...

В 1-ом, по плитке, мне не нравится раскладка дерева у раковины по отношению к полу.

Во 2-ом, с учетом такого пола, дерево тут становится лишним.

Также хочу добавить, что "дыра" над унитазом, покрашенная стена вместе с вертикальным простенком для меня тоже загадка... Тут получается, что слева и справа плитка, а по центру краска, воспринимается, что плитки не хватило на этот участок(и)...

Это мои личные заморочки, всегда хочется добиваться единого восприятия.... Так, чтобы куда бы вы не посмотрели..., картинка всегда "читалась", но никак не делилась на куски...

В 3-ем варианте присутствует прерывистость плитки, опять "дырка":)) Мне не нравится:) Попробуйте все-таки прочертить мой вариант. Я не считаю, что вертикаль за унитазом это жуть жуткая:)) Наоборот считаю, что вертикаль делит пространство, но при этом не отбирает его, как в вашем варианте...

Горизонтальные полки, которые пересекают вертикаль, они не только с функциональной особенностью, но и с декоративной.... Они связывают между собой левую и правую часть ванной комнаты + поддерживают горизонтальные поверхности у раковины, а также горизонтальную раскладку дерева на полу и на вертикали....

Начертите такой вариант, но без изменений. Плитка под дерево на полу параллельно стене с раковиной и унитазом, переходит на вертикальный выступ. Высоту полок подгоняйте под раскладку дерева, чтобы было без подреза. Т.е. плитка под дерево, а над ней полка и т.д..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится вариант Мыхи..)) а полки можно сделать из дерева, из тика например - он водоустойчив)))

В первых двух кмк перегородка разобьет помещение но трон при этом не скроет... У Лавспирит перегородка справа от входа а здесь взляд в нее упирается,....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится вариант Мыхи..)) а полки можно сделать из дерева, из тика например - он водоустойчив)))

В первых двух кмк перегородка разобьет помещение но трон при этом не скроет... У Лавспирит перегородка справа от входа а здесь взляд в нее упирается,....

Вчера когда рисовала этот вариант, как раз и думала о полках из тика, но тогда надо и столешку у раковины и под ней.... Маша, вы из Москвы? Могу поискать, где раньше дерево закупали, там и тик по доступной цене был.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, все-равно пугают полки для шампуней из дерева, пусть и из тика. Для красивой картинки супер, но.... :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вас попросить для cossack-a сфоткать серый вариант конкорда?:)) Если соберетесь в магазин:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сфоткаю)

Я из Казани( Насчет дерева на столешку - этого я очень боюсь, да и у нас такого не найдешь, поэтому может все же иск камень? И опыт был успешного заказа столешки из иск камня, уверена, что там мне точно хорошо сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×