Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 137

Рекомендуемые сообщения

Показала на свою голову мужу ванную Лавспирит http://forum.ivd.ru/...40#entry1621825 - теперь он хочет также)) Нишу решили не делать, полок в торце ванной будет достаточно (спасибо за идею!), причем, полок хочется как можно меньше.

Мужу очень понравилась идея с толстым аккуратным бортиком на ванной из плитки - спасибо большое за наводку!

Мыха, сейчас попробую прикинуть Ваш вариант, пока не представляю как плитка ляжет в этом случае на другие стены.

Мужу очень нравится планировка у Лавспирит, то что унитаз визуально отделен и раковина вписана с обеих сторон в стены.

post-86180-0-18858900-1430550736_thumb.jpg (простите, Лавспирит, если что я потом уберу)

Но, я понимаю, что у нее немного другие размеры ванной. Мне же хочется, чтобы зеркало было как можно больше - хочется визуально расширить пространство насколько это возможно и хотелось бы зеркало большое сохранить.

С подвесами у нас с мужем будет долгая история, если мы решимся их делать, т.к. муж принципиально признает только светодиодное освещение и никакое больше, тут я ничего поделать не могу, чем больше у нас светильников - тем больше поводов для ссор, поэтому, для сохранения "погоды в доме" я наверное откажусь от подвеса.

Сейчас попробую еще покрутить, учитывая все вышесказанное и последний вариант от Мыхи, надо это обдумать, а то я мыслю только в одном направлении, а вдруг - выход в другом месте?

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму.... А в нише, которая планировалась вдоль ванны, сухо будет? Именно там воды будет больше, чем на полках по другой стороне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с плиткой так еще....

Дерево вдоль раковины - пол, серый выступ дерево, все остальное в другой плитке.

Может полки, столешку у раковины и бортик вокруг ванны из искуст.камня сделать?

Полки выступают чуть за выступ и с щелью вдоль стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне то ванная Лавспирит уж слишком для меня "правильная" и "вылизанная" если можно так выразиться. Нет, она безусловно красива, но уж слишком правильная. Вот это как раз тот вариант, которого у себя никак не хочется видеть, именно правильности, хочется некой небрежности, простоты, отсутствия академичности и гостиничности. Извините за откровенность, надеюсь, что правильно понят. Это касается и всей моей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала на свою голову мужу ванную Лавспирит....

Мужу очень нравится планировка у Лавспирит, то что унитаз визуально отделен и раковина вписана с обеих сторон в стены.

Тут тоже раковина вписана....., она примыкает не к стене с инсталяцией:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коссак, я вас в какой-то степени понимаю и разделяю ваши ощущения. Тем более, что у Лавспирит настроение для ванной - спа, а мне вот его как раз-таки и не хочется, хотя муж в восторге именно от этого)) А ванная сама по себе достойна восхищения - так все продуманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у вас в теме видела, что вы хотели...

http://www.keram-market.ru/italyanskaya_plitka/atlas_concorde/view.html

Плитка шикарная (у меня в ванне она), но она больше не поставляется..... Или еще есть в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×