Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 126

Рекомендуемые сообщения

Маша, давай на ты?))))

Мне в твоей ванной кажется слишком надуманным это деление по материалам...

вот у Казака оно логичное, душевая в мозаике, одна стена напротив входа и пол деревянные, остальное под покраску...

а у тебя имхо нет вот этой логичности... не знаю как объяснить по другому....((

это я понимаю) Именно по этой причине до сих пор ничего не сообразила в своей ванной. В общем. если продолжить белую плитку на всю ванную будет логично.

Но так не хочется все в плитке - личный таракан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и на визах кстати нравится т.к. нет дробления на 3 вида материалов...

если все таки хочется три материала, можно попробовать на визах их порисовать посмотреть с разных ракурсов

плюс раскладку по стенам именно с этими деревяшками сделать и с плиткой... ну я бы так поступила...

кстати в ванной шторка или стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мысль - может пол, низ ванны, инсталляцию - деревяшкой

за ванной и по бокам белая плитка

остальное покраска

если вывести краску в уровень с плиткой стук будет не так заметен и будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую порисовать, то что ты предложила. А плитку в этом случае глянец или мат?

У меня таки нет конкретной цели по 3-м материалам, но очень хочется куда-то впихнуть покраску))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую порисовать, то что ты предложила. А плитку в этом случае глянец или мат?

У меня таки нет конкретной цели по 3-м материалам, но очень хочется куда-то впихнуть покраску))

плитку не знаю, ее вживую смотреть надо... я лично матовую больше люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще идея у кого-то видела или в теме или еще где - найду картинку скину

пол темный, низ ванны темная плитка, а углубление внизу ванны под ноги внутри обложено белой плиткой

смотрелось интересно как будто ванна не стоит а подвешена и пол визуально отделился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я поняла о чем ты) интересная мысль, тем более, что именно так и хотела углубление делать не на носки а на всю длинну ванны, так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А были случаи когда люди оставляли краску в мокрых зонах?

У моих семейных друзей весь санузел просто тупо покрашен 15 лет назад самой простяцкой краской. Полет нормальный, менять ничего не хотят. Квартира самая обычная, с хреновой, я бы сказал вентиляцией.

Есть над чем думать, но вот сам решиться на это не могу :)))) хоть положительный пример прямо вот перед глазами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×