Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 119

Рекомендуемые сообщения

Порассуждаю на тему что же мне выбрать.

1. Вариант - бежевый, та плитка, что понравилась мне в магазине

post-86180-0-38696800-1430113873.jpgpost-86180-0-76624700-1430113873.jpg

post-86180-0-95813600-1430113872.jpg

на мой взгляд, с ним все ок, держу его в голове как запасной.

Плюсы: предсказуемый результат.

Минусы: смущает "недодерево" в плитке и бежевый цвет, то есть я головой понимаю, что цвет нормальный и все хорошо, но вот бежевый все же, это не прям то, что мне хотелось.

2. Серое дерево, которое понравилось мужу.

вариант дерево на полу переходит на короб с раковиной.

post-86180-0-72201500-1430114204.jpgpost-86180-0-17628100-1430114204.jpg

Плюсы:

тут сделаю небольшое пояснение, чтобы было понятно, почему я так держусь за эту плитку. Мне очень близок стиль лофт, мне нравятся брутальные интерьеры и даже интерьеры с холодцой, а мужу больше по душе минимализм и что-то теплое и яркое. И конечно мне хочется добавить что-то от лофта с свою квартиру, но муж обычно против. А теперь вот так получилось, что он сам предлагает использовать такое, довольно грубое дерево серого цвета - вот прям грех не воспользоваться и чуток не увести нас в лофт. Я думаю, что с этой плиткой может получится интересно.

Так вот плюсы в самой структуре дерева - очень натурально выглядит оно.

Очень привлекательная цена - на эту плитку сейчас акция.

Серый цвет мне в душе ближе, чем бежевый, и нравится серый с яркими пятнами.

Минусы: непредсказуемый результат. Не чувствую я пока где та, грань, за которой этого дерева становится слишком много.

3. Серое переходи на ванну и стену за ней, остальное - глянцевая белая плитка и покраска.

post-86180-0-02840100-1430114864.jpg

Плюсы те же, что и предыдущем.

Минусы: у меня есть сомнение - что с белой плиткой будет выглядеть как будто плитки не хватило - там где плитка в покраску переходит.

А вообще есть желание взять образец серой плитки домой на ночь)) И посмотреть уже дома, к полу приложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, та что тебе понравилась - сейчас новый тренд - окаменелое дерево, а не недодерево. )) Очень классно смотрится. Я думаю, что такая фактура ещё будет набирать популярность и останется актуальной ещё долго. Она как бы нечто среднее между камнем и деревом и имеет мягкий и ненавязчивый рисунок. Смотрится очень благородно. Для городской квартиры хороша. Та, что понравилась мужу - тоже из трендов, но по старее. Это фактура под состаренную временем доску, с грубой обработкой, а-ля амбарная. Она в более "брутальный" стиль.

А печать на керамограните (хорошем) сейчас вся должна быть качественная и имитация любого материала очень точная. Новые технологии в нанесении внедрены уже практически у всех производителей.

Я за этот вариант. Двумя руками.

post-86180-0-23851500-1429983556_thumb.jpgpost-86180-0-47120300-1429955803_thumb.jpg

post-86180-0-19225700-1429955753_thumb.jpg

В раскладке так, только формат плитки, как на фото из магазина. Пол ей же. И белая краска - не кипельно белая. А типа "икеевский белый", "темно-белый". Сантехника - обрати внимание на оттенок, что бы тоже бело-теплый. А то бывает аж бело-голубая.

А столешка так и будет отдельная от раковины? Её бы как можно лаконичней, мозаикой не хотелось бы сюда.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо! Столешка точно не будет мозаикой, скорее всего, будет иск. камень белый. Плитка, та что бежевая - будет 60х20 примерно, в магазине она нарезана. А на раскладке другая плитка, эту не смогла толком разложить, потому что бежевая плитка эта новинка и в инете еще нет картинок с ней, текстуру взять неоткуда. Раскладку приложила, чтобы понятно было по цвету как и зоны, где будет плитка.

Позвонила в магазин - договорилась забрать образцы домой, еще рассмотрю ее хорошенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевая, к сожалению образца доски не было - только книжка.

post-86180-0-41411400-1430159248_thumb.jpg

Серую дали доской, но на ней у меня села батарейка на фотике - поставила заряжать, позже выложу.

Муж сейчас сказал, что ему по-большому счету все равно, что он уже хочет быстрее ванну принять и уже без разницы в какой плитке она будет :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×