Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

Есть мысль, что этой плитки должно быть меньше у меня - как бы декор, что-ли. Надо попробовать убавить, пока не знаю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ..это.. смотрю на самую первую мою картинку с этой плиткой - вижу, что нет на ней крупных темных участков - их тоже надо бы убавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже долго сидела вглядывалась и поняла, что мне не нравится, что слишком много темного! Надо светлого добавить!

На фото плитка понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хорошая плитка, только не нравится она на примерках на полу. Может пол единым цветом? Достаточно будет на стене и экране?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока только могу сказать, что без пестрого пола мне больше нравится) на боковинах пестрая тоже не очень, а на стену с дверью нельзя плитку примерить?

Изменено пользователем NatalyLu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyLu спасибо за комментарий. Про стену с дверью пока не думала, хочется как можно меньше плитки, т.к. цена кусачая, поэтому только в самых необходимых местах ее кладу.

вот еще вариант:

11. Все равно мне кажется она "узит" - мне хочется уменьшить по высоте.

post-86180-0-72106200-1427360872_thumb.jpgpost-86180-0-81859800-1427360871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×