Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Жень, я за присматривание всего сейчас, но не покупки.

Мы когда начали ремонт, думали денег дофига. В принципе все мои расчеты оказались верными, только на 100 тысяч мы уже за бюджет вылезли.

Кривые стены; перепад пола в 7 см обеспечили нам превышение бюджета. Поэтому лучше все присмотреть, а покупать уже когда понадобится. Потому как потом денег на что-то может не хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас присматриваю все, и то на чем останавливаемся, вношу в смету, чтобы к началу ремонта понимать, что мы хотим, сколько это стоит, и что из этого мы можем позволить. Очень надеюсь, что желания совпадут с возможностями.

Еще мучает вопрос, а что, если не будет уже в продаже того, что мне нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну смеситель можно купить, это не бешеные деньги. Просто есть вариант, что он потом не подойдет.

Я смотрела разные смесители, мне много какие нравились, но когда я купила плитку 10 раз порадовалась, что не поторопилась со смесителями и мои идеально подходят по моему мнению.

Я ожидала немного другой интерьер получить, более интересный и острый. А в итоге у меня все довольно пресно вышло, так как у меня свое видение и у мужа. Чтобы из-за ремонта не развестись, пришлось идти друг другу на уступки. Это я к тому, что ты сейчас думаешь получить один интерьер, а получишь другой. Концепция может не сильно поменяться. Например, на полу ламинат, на стенах краска. Но цвет краски можешь выбрать импульсивно и так же ламинат.

А периодически просто что-то так сильно начинало нравится, что я готова была весь интерьер перекроить только бы у меня висела эта люстра, или был именно этот пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще вчера было сказано, чего ты загоняешься, все равно больше 3-х лет там жить не будем, или в другой город переедем, или расширяться будем... А вот в слеееедующей квартире...

Так что ремонт теперь адаптировать под продажу/сдачу, вообще здорово... А я еще вчера двери сама красить хотела, ДУБ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. Ну, расширение или переезд, у нас точно не планируется в ближайшие N -лет.

А если смеситель на борт ванной, то все равно не надо покупать, если ооочень понравится? Или смесители и с плиткой сочетаться должны? Или это касается только смесителей, которые в стену встраиваются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, смесители должны сочетаться с плиткой..

А еще мне кажется, с формой унитаза.. Идеей, как бы, то есть либо все квадратное-угловатое, либо плавное-изгибистое-округлое. Форма полотенчика, опять же.

Плясать мне кажется надо от плитки, она ооочень разная и ее огромное количество, у меня просто голова кругом от изобилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже чего только не хотела купить от любви с первого взгляда... теперь вот думаю - и слава Богу - так далеко уже ушла от начальной концепциии, а ремонт только еще грозит начаться))

Agrippina, хотела спросить - на первой странице темы есть подборка красивая по цветам- откуда Вы такую взяли? Там сайти указан, но перехожу на него, а там нет ничего.. Может, Вы как-то по-другому туда попадали? Поделитесь информацией, плииизз, так мне идея с лиловой сочетаемостью понравилась... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже чего только не хотела купить от любви с первого взгляда... теперь вот думаю - и слава Богу - так далеко уже ушла от начальной концепциии, а ремонт только еще грозит начаться))

Agrippina, хотела спросить - на первой странице темы есть подборка красивая по цветам- откуда Вы такую взяли? Там сайти указан, но перехожу на него, а там нет ничего.. Может, Вы как-то по-другому туда попадали? Поделитесь информацией, плииизз, так мне идея с лиловой сочетаемостью понравилась... :fund02047:

http://color.romanuke.com/tag/chernika/ вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сочетанием плитки, смесителей, ванной/унитаза ооочень большие проблемы.

я раньше помру, чем все сочетаю. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще тоже, поэтому постараюсь все максимально нейтральное покупать. Смеситель в ванну выбрала с термостатом хансгрое, они довольно простые и недорогие, подойдут ко всему.. А вот с формой унитаза сложнее.. с учетом того, что ближайшее время не будет ни плитки, ни раковины. Отвоевать бы хоть подвесной для начала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×