Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как с сайта БМ сохранять выбранные цвета? У меня сохраняются только ссылки на сайт. Есть хитрость какая-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принтскином сохраняется по кривому. Есть ли еще способы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как это будет смотреться с пепельно-фиолетовыми стенами в гостиной-кухне, в спальне? Цвет стен в спальне с таким ламинатом какой должен быть?

Мне очень нравится сочетание стен серого цвета (любого оттенка) в натуральным дубом.

Серый ламинат с серыми стенами часто смотрится слишком грустно и постно. Либо надо очень скурпулёзно к мебели подойти и остальным предметам интерьера. Серый + натуральный дуб - спокойная нейтральная база, к которой и мебель легче подобрать и цвет дополнительный ввести, на мой взгляд.

post-81538-0-85135000-1367222534_thumb.jpg

post-81538-0-37657200-1367222565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу кровать в спальню в одном из таких цветов. Подойдут к серому?

На сайте девушки составляю картинки из реальных материалов и вещей, чтобы посмотреть как это вместе смотрится. В чем это делается? В паинте, фотошопе? Хочу собрать все в кучу, чтобы посмотреть, как будет смотреться

Можно, конечно, сделать и цветное изголовье, и даже с принтом...а можно и почти в цвет стен - и тогда можно менять текстиль в зависимости от сезона и настроения, неизменным останется только, всегда элегантное, серое изголовье кровати.

post-81538-0-98672100-1367223616_thumb.jpg

post-81538-0-86203800-1367223619_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостинной планировали такие обои. В реале они серо-фиолетовые. Но теперь уже и не знаю, мне краску больше хочется, а М говорит, что уже привык к этим обоям.

Милые обои:))) Если планируется светлая/белая мебель - отличный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, спасибо большое за внимание. Серые пол и стены не планируются. Думала именно пол сделать серого цвета,а стены, конечно другого. Мебель в гостиной планируется именно белая.

По цветам представляю так, например, спальня: светлые молочные (оттенки белого) стены, серый пол, белоснежный потолок, кровать розовый/бирюзовый (в зависимости от того, что выберем), белая мебель, текстиль либо под цвет обивки на кровати, либо под цвет стен, двери и плинтус серого цвета, но несколько темнее/светлее пола. Гостиная: серый пол, фиолетовые стены ( в БМ цвета grappa, purple lotus,peerage, purplicious), белая мебель, текстиль - бирюзовый, зеленый (салатовый), малиновый.

Серые стены нравятся, но у нас они действительно сольются с серым полом. Натуральные оттенки мы с М не очень любим :unknw:

Серая обивка для кровати интересно смотрится, но трудно найти ткань обивочную красивого серого цвета.

Алина, подскажите, как Вы делаете сборные картинки (в какой программе?), чтобы совместить вместе все хочушки и увидеть полную картину, т.е. цвет стен, мебель, пол, текстиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, спасибо большое за внимание. Серые пол и стены не планируются. Думала именно пол сделать серого цвета,а стены, конечно другого. Мебель в гостиной планируется именно белая.

По цветам представляю так, например, спальня: светлые молочные (оттенки белого) стены, серый пол, белоснежный потолок, кровать розовый/бирюзовый (в зависимости от того, что выберем), белая мебель, текстиль либо под цвет обивки на кровати, либо под цвет стен, двери и плинтус серого цвета, но несколько темнее/светлее пола. Гостиная: серый пол, фиолетовые стены ( в БМ цвета grappa, purple lotus,peerage, purplicious), белая мебель, текстиль - бирюзовый, зеленый (салатовый), малиновый.

Серые стены нравятся, но у нас они действительно сольются с серым полом. Натуральные оттенки мы с М не очень любим :unknw:

Серая обивка для кровати интересно смотрится, но трудно найти ткань обивочную красивого серого цвета.

Алина, подскажите, как Вы делаете сборные картинки (в какой программе?), чтобы совместить вместе все хочушки и увидеть полную картину, т.е. цвет стен, мебель, пол, текстиль.

У нас немного разные вкусовые предпочтения...я не очень люблю серый пол. Словесные картинки нравятся...особенно гостиная...если я правильно их представляю:)) Есть фото интерьеров, похожие на ваши задумки?

https://olioboard.com/ - для составления коллажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серого ламината не нашла...зато малиновые и бирюзовые подушки есть:)))

post-81538-0-47857200-1367226023_thumb.jpg

post-81538-0-39539300-1367226026_thumb.jpg

post-81538-0-75406300-1367226029_thumb.jpg

post-81538-0-81754700-1367226231_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×