Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Забыла совсем, что подумываем окна примерно вот так оформлять: римка + легкие прямые шторы

post-85044-0-62170200-1367237537_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя досочка, из твоей подборки:))

Да ладно?! :fund02043: Вот я Фрося. Пойду смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливы те жены, мужья которых не лезут в выбор материала для ремонта. М не хочет серый ламинат(((. Ему белый подавай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, это как мой муж. Ты хитростью мужа бери.

Дорогой смотри какие обои, с белым полом никуда. А мыть пол ты сам будешь, золотко мое?

Или согласись сейчас, а потом прикинься валенком и закажи серый пол.

У меня сначала муж не лез в ремонт, а потом, то один сюрприз, то другой выдавал. Надо мной тут девочки прикалывались, я просто мужу такой разнос устраивала за ничегонеделанье по ремонтным делам, что ему приходилось идти на уступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весь прикол в том, что сначала он не хочет, то что мне нравится. Изначально я мечтала о белых дверях, плинтусах и особенно хотела белый пол. А ему нравился коричневый. Потом понравился белый. А я хочу серый, и двери серые. Ну благороднее же смотрится. Подожду, может в скором времени начнет нравится серый ему))) Ничего, поедем в экспострой и уж там то я распишу все прелести серого цвета)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, ты ему показывай побольше разных материалов, мой муж от такого очень сильно устает, и в итоге соглашается на любой предложенный мной вариант.

И главное, выноси мозги: дорогой, ты что не видишь, тут же синий подтон (даже если ты этого подтона не видишь), нам не подходит, это сильно бросается в глаза.

Или типа такого, белый пол будет очень холодным, будет неуютно. И показывай серый почаще, привыкнет к осознанию. Давай мужу время, мой через недели 2-3 меняет решение. Картинки ищи, показывай именно те, цвета на которых подходят тебе и которые ты хочешь использовать. С моим прокатывало))

Серый пол смотрится нестандартно и интересно.

Но я пол цвета шоколада не променяю ни на что другое, к нему очень просто подобрать цвета-компаньоны и он подкупает теплотой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот это стратегия :fund02043: Буду рыть интернет в поисках "правильных картинок". Ну, и хитрые жены тут собрались, буду учиться у вас. Шоколадный красивый цвет, мне темный пол нравится, но это не наша история. Пойду в тему Крайт, может там найду подходящие картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу предложение о поиске правильных картинок. У нас с консенсусом проще, но тоже бывает, что муш упирается против чего-то без объяснения причин. Чаще всего он или не представляет, как это может выглядеть в интерьере или никогда такого не видел, оно ему кажется странным. Картинки почти всегда без лишних уговоров срабатывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а ты попробуй и "белый" вариант сделать - возможно у вас работает так же как у нас. Твой муж запомнил, что тебе нравился белый пол:))) Кстати, со светлым диваном и вашими обоями, белый пол очень даже неплохо бы смотрелся:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю серый пол,у нас будет темно-серый

а с мужем нельза на компромис пойти?пол-серый, двери-белые, красивое сочетание, да и белый ооочень маркий, каждая волосинка видна (я брюнетка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×