Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Да, они очень аккуратно смотрятся.

А вот про то, что я говорила: полновстраиваемая пм ставится на пол, без доп ребра жесткости. Если приглядеться, то видно шов между плитками внутри ящика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть дверца не до пола у машинки, а внизу цоколь еще. Я думала дверца без цоколя у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я у мамы не додумалась сфоткать, у нас цоколя нет. У свекров фабрика Янтарь, там стандартные размеры шкафов и везде цоколь. У моей мамы все на заказ по ее чертежам, сейчас не помню название фирмы, что-то на s.

Но, Жень, все равно проще сначала купить технику, а потом уже шкафы выпиливать. Вдруг размеры другие у пм будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технику не обязательно покупать до изготовления кухни. Если ее изготовление не затянется на долгие годы, конечно. Достаточно выбрать нужные модели всей встройки. Обычно если с производства снимается какая-то модель, ей на замену сразу выпускают другую с точно такими же габаритными размерами. Как я понимаю, для посудомойки принципиально два фактора: ширина (45 или 60 см)и вариант встраивания (полностью или нет). Для холодильника, печки и встраиваемой вытяжки уже критично модель, там могут изменяться размеры ниши для встраивания для разных моделей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мы скорее всего будем сначала технику заказывать, потом распил. Я думаю, что на месте ее еще покрутим, чтобы поудобнее расположить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно учитывать, что он будет полезен как стол, только со стороны кухни, т.к. с другой стороны будет мешать диван.

в виду того, что места всего 85 см, то я бы проработала вариант со столешницей-столом напротив окна и в кухне посвободнее будет.

Где-то у меня было фото такой реализации. Как найду - сброшу.

Пока для затравки...

post-77698-0-13552500-1366957331_thumb.jpg

Хе, практически моя кухня:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, практически моя кухня:)))

Алина, подскажите размеры кухни Вашей, пожалуйста. Пойду к Вам в темку схожу, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Мне сказали, что нельзя, так как посудомочная и стиральная машина ставятся на пол, и колонне просто не хватит жесткости, поэтому делают снизу шкаф под посудомойкой. В кухнях ЗОВ так встраивают посудомойки

хм - у меня ЗОВ - посудомойка на полу стоит и на ней же фасад висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, тех отдел сам не знает, что можно делать, а что нет.

Варюня, а у вас посудомойка в одной колонне с духовкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех отдел внезапный просто: захотели - разрешили, не захотели - не разрешили :fund02043: Молодца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×