Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenshka

Маааленькая трёшка :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

респект рукастому плиточнику!

Спасибо то конечно ему большое, но больше спасибо нам за то, что дободали его - в какой то момент мне было сказано - а закажи ка у кухонщиков, пусть сделают короба из фасадов)) В общем сегодня ещё раз порязглядывала, не пожалела, что уломали его на короба.

Правда, товарищ, который считал нам высоту фартука, который выкладывали уже после кухни, ошибся на целый сантиметр. Который надо будет заделывать ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получилось очень неплохо. Теперь осталось самое интересное-декор. Все, что Вам нравится.

Спасибо большое!

Да, декор - это действительно самое интересное.

А нравится ине очень очень многое!

Вчера увидела замечательную люстру, небольшая, аккуратная, с красными и белыми маленькими плафончиками. Обрадовалась дико, прям увидела, КАК это будет смотреться на кухне. Муж тактично улыбнулся, сказал, что неплохо, но... И тут я поняла, что совсем забыла, что красно-белое в нашем доме под запретом))) ищем другую, а жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не проходите мимо, не дайте погибнуть)))

У меня очередная головная боль... Дело в том, что у нас выбор цвета для стен проходил следующим образом - я выбирала, а муж одобрял/не одобрял. Из пяти цветов три было одобрено, а два забраковано. Так как времени на выбор практически не было, рабочие страстно хотели уже красить, мы поехали в магазин и муж ткнул в два первых попавшихся цвета.

Первой в жертву была принесена спальня

post-5869-0-60685000-1369235407_thumb.jpg

Всё бы ничего, но он откровенно розовит... Я как увидела розовую спальню, присела... Спасает только балкон, который берёт на себя бОльшую часть солнечного света. Поэтому откровенно розовый получился сам балкон, а комната более серая что ли...

Проблема в чём - мебель я в спальне вижу белую. И только. И как бы муж не чурался больницы, после розовых стен он ничего больше не решает ))

Белую мебель я вижу очень хорошо. И всё. Больше не вижу ничего. Шторы, аксессуары - какими им быть?

Вторым подопытным стала гостиная

post-5869-0-07888100-1369235645.jpg

Цвет под номером 1.

Тут уже лучше, хотя бы нет откровенного розового)

Но получилось настолько нейтрально, что лучше бы чесслово в белый красили, а.

Краска Dulux. Я поковырялась в их палитре, вот на второй картинке нижний цвет как раз их тех, что они предлагают в контрастные. Что то я сильно сомневаюсь... Причём для первого цвета тоже контрастные цвета из синей гаммы. Ох.

Можно, конечно, всё сделать условно "никаким" - к белой мебели подобрать светлые нейтральные аксессуары, в гостиную подобрать мебель в гамму к полу...

Да, пол во всей квартире, кроме кухни и коридора, вот такой

post-5869-0-80630400-1369236126_thumb.jpg

На картинке он сияющий прям какой то, мне кажется, что он более приглушённый, но в целом похож.

Очень надеюсь на помощь неравнодушных, милых людей, обитающих на форуме!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мой опыт чем-то поможет. У друга в спальне поклеены серо-розовые обои с размытым рисунком, стоит мебельный гарнитур мерзко-розового цвета, на кровати розовое покрывало и даже люстра из розовых цветочков. История умалчивает, чье творчество мне досталось в наследство, но я боролась так: перевернула наизнанку покрывало, там появился какой-то голубовато-сиреневый подтон. На пол положили ковер, основной цвет - темно синий, а на окна повесила шторы из Икеи, вот эти malert-gardiny-s-prihvatami--st__0151988_PE310277_S4.JPGУ них листики пыльно-зеленые. И комната остыла, она, конечно же, далека от совершенства, но отвращения уже не вызывает. На мебели проявились благородные серые прожилки, и только люстра бесит меня по-прежнему)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я поняла, что совсем забыла, что красно-белое в нашем доме под запретом))) ищем другую, а жаль...

Что, неужто фанат ЦСКА? ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neodna, огромное спасибо за наводки!

Про пыльно зелёный я даже не подумала... У меня почему то в голове к розовому только серый да лиловый/сиреневый, которые ну совершенно не мои цвета.

Теперь вот думаю - может, ну её, белую мебель? Может, пусть будет дерево? Хотя комната не очень большая, 14 с небольшим метров, тёмное сожмёт, боюсь, сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж и сын, оба)

О, да, тут уж без вариантов )))

Мой, собственно, тоже ))) Если Вашим еще и слово пески о чем-то говорит, то они еще и знакомы наверняка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×