Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenshka

Маааленькая трёшка :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Интересный фартук! А столешка у вас какого производителя, какой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный фартук! А столешка у вас какого производителя, какой цвет?

Спасибо)

Столешницу зовут Akrilika stone. Цвет серый с белыми вкраплениями и коричневатыми, а-509.

Показала фотки подруге, она сказала, что плитка её убила наповал(

А я продолжаю верить, что когда будет затирка, когда сделают эти короба, когда мы, наконец то, уже переедем, я буду каждый день смотреть на неё радостно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить совета ещё по одному "традиционному" вопросу ))

Плитку за вытяжкой до конца вытяжки или до верха шкафов? Вытяжка получается чуть выше шкафов висит, думала до конца вытяжки сделать, но сейчас почему то кажется, что этот кусок крашеной стены над вытяжкой будет лишним.

Помогите, пожалуйста, развеять сомнения ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала фотки подруге, она сказала, что плитка её убила наповал(

А я продолжаю верить, что когда будет затирка, когда сделают эти короба, когда мы, наконец то, уже переедем, я буду каждый день смотреть на неё радостно)

Не слушайте подругу- это она от зависти))))))

Фартук получился здоровский! Особенно мне нравится, что он на современной белой кухне.

Плитку бы я выложила за вытяжкой до конца. Действительно, как-то странно будет смотреться кусок крашенной стены над ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте подругу- это она от зависти))))))

Фартук получился здоровский! Особенно мне нравится, что он на современной белой кухне.

Плитку бы я выложила за вытяжкой до конца. Действительно, как-то странно будет смотреться кусок крашенной стены над ней.

Спасибо!

Муж за 2000 км тоже сказал, что всё красиво)

Вот я про плитку тоже самое думаю. Но рабочий, когда я ему это озвучила, посмотрел на меня слегка косо )) Ну ничего, выбора у него мало.

А про фартук... Надо будет как то обыграть его чем нибудь. У меня пока полный затык с остальным, что будет на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в Икее вот такие стулья

http://www.ikea.com/...ducts/50185303/

nornes-stul__0105949_PE253721_S4.JPG

Мне кажется, они очень подходят к кухне.

Но не будет ли слишком много серо//белого? не получится ли как с той Красной Шапочкой, которая во всё красное как дура оделась?

И я ничего не знаю про икеевские стулья. Был опыт с табуретками, так они ужасны.

Но стол и стулья я вижу только белыми. Причём стол надо узкий, где то 75 см, но чтобы раскладывался обязательно.

И над столом хочу такую вот полку, вместо маленького светильника

polka.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×