Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KASHTAN

И вот теперь сижу думаю... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я бы поддержала стол и сделала плотно серо-синего цвета подухи, однотонные

Ириш!!! Спасибо!!! что откликнулась... Знаешь синий конечно я лю... но чет совсем темный не хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так вообще ни одного цвета нет, кроме серо-голубого.... можно в любую сторону пойти. Все очень белое, хочется сохранить это настроение... или? К чему у хозяйки душа лежит?

Не, Ира, мне кажется с таким цветом и контраста не получить и обволакивающего эффекта не достичь...

Все сложнее, текстиля очень мало, штор, ведь не будет, да? Надо картинки вдохновлялки поискать...Только какие, с каким настроением?

Лия!!! Привет!!! Наверное ближе обволакивающего эффекта хотелось бы достичь... И еще сейчас смотрю на фото, а я видела ест-но эту кухню вживую, так в реале она как то поярче смотрится... Текстиль на окно нужен кмк, но проблема в том что внизу диванчик и какие бы шторки подошли не пойму... А хозяйке чего хочется - уюта... и чтоб красиво было...

Сейчас сама напишет точнее...

Пысы. Девочки!!! Если у вас в загашниках есть картинки с подобными диванчиками и шторками над ними поделитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

по поводу кухни....изначально хотелось сделать её в тонах..беж..венге..и у меня даже картинка была в голове...о том какую я хочу кухню...

Но в процессе долгих мучений..........поняла, что очень скучно получается.........

И тут мой вдохновитель Лена, за что очень ей благодарна , предложила то что вы сейчас видите....это серо-голубой стол и белые стулья (еще один стул ждет своего часа..)

Над столом хочу повесить зеркало круглое большое, очень нужно..т.к. укладываю волосы на кухне по утрам..

Очень хочу шторы...текстиля и правда не хватает, какую люстру еще тоже не могу решить...ну и конечно что сделать с моим диваном.

Хочется чтобы радовала кухня меня и моего сынишку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. как сложно посоветовать...

выложу что понравилось

вот тут и сидения подушек вроде в той же цветовой гамме, что у кухня у хозяйки темы, но и настроение есть)))

a30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне цвет стола кажется не совсем подходящим в эту кухню. Может так мой тлф врет, но если серый, то более темный, цвет мокрого асфальта, а лучше белый или шоколадный(хоть он и кажется вам скучным). Возможно, если будут такого же цвета шторы или диванчик, он и впишется в интерьер кухни, но меня берут сомнения. Буду рада, если ошибусь, и все у вас получится. А чем был обусловлен выбор именно этого цвета стола? Может обои другие подобрать? Может двери с плинтусом в серый цвет выкрасить. На мой взгляд крашеная деревянная поверхность должна, поддерживаться другой крашеной поверхностью, или контрастировать с ней. А цвет стола контрастным не назовешь. А возможно я и не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне цвет стола кажется не совсем подходящим в эту кухню. А возможно я и не права.

Света!!! Это я ж насоветовала... Эх... Вместе с Леной в магазин лак колеровать ходили... Не нра... совсем???

Мне показалось, что венге к бежу, уж очень избитый вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать пока, что совсем фу-фу. Но что-то хочется изменить или добавить. Через тлф плохо видно. Возможно это личная моя нелюбовь сочетания бежевого и серо- голубого. Надо еще подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай, Свет, подумай, мне оч... нра... твои советы... Да и добавить надо, особенно текстиля... Вот только какого...цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×