Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KASHTAN

И вот теперь сижу думаю... - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Света, спасибо. Мне тоже видится, что приятный цвет. Я тут картинку отрыла...полазила и с чужой темы приватизировала ...

сейчас выложу...хочется взгляда со стороны..мне такое подойдет или нет?

Может мне диван бордовый например сделать.....??????

Да-да, знакомая картинка)))

Я изначально предлагала что-то яркое ввести. Только к теплым стенам мне кажется красный будет слишком горячо))) Поэтому я предлагала что-то "зимней вишни", похолоднее. Картинку в темке вашей выкладывала.

А вообще очень сложно посоветовать не зная пристрастий и хотелок автора. Вам то что нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, знакомая картинка)))

Я изначально предлагала что-то яркое ввести. Только к теплым стенам мне кажется красный будет слишком горячо))) Поэтому я предлагала что-то "зимней вишни", похолоднее. Картинку в темке вашей выкладывала.

А вообще очень сложно посоветовать не зная пристрастий и хотелок автора. Вам то что нравится?

Меня тянет сейчас к темным цветам...может потому что светлого оч много в стенах..кухонный гарнитуо и т.д.

увидела эту картинку..почитала вашу темку...очень понравилось что вы придумываете.....и картинки у вас интересные..."зимняя-вишня" нравится...раньше я бы и не подумала про этот цвет..

по крайней мере..как он может подойти к голубому например..а на картинке..так все здорово!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как успехи?

Света, здравствуйте, приятно, что не забываете меня!!! Успехи мои отлично..просто замечательно..

Выставлю ниже свои недоделки.....детской зоны...но уже есть на что посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не стоит клеить другие обои в детской зоне? Повесить яркие картинки, буквы из яркой ткани и т.п. Или только на уровне стелажа, уголок где стоит кроватка. Основные обои будут те- что сейчас на стенах? Стелкаж перекрашиваться не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стелллаж изначально думала обклеить камнем искусственным в тон или контраст гостиной, а сейчас незнаю как вообще сделать....

Света, на счет картинок...болюсь, что будет много нагромождения в небольшом пространстве....вам не кажется...?

На потолке еще хочу фонарики заменить на провисы 3 шт..можно даже разноцветные сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на торцевую стену фреску или фотообои с пдрспективой: дорога к замку, машина или автобус, едущие по улице города, корабль или парусник на волнах. А в зависимости от сюжета клеить камень или кирпич на стелкаж, или штурвал к нему прикрепить, сделав из него капитанский мостик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×