Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KASHTAN

И вот теперь сижу думаю... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

На месте где висит картинка, будет располагаться телевизор, она временно прикрывает розетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Очень гармонично получилось!

Спасибо большое, agf, очень рада что Вам понравилась моя небольшая кухонка!!!!

Спасибо за "лайки" mirsvetl и helehele!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у Вас получилось с диванчиком? Обещали показать!?

как то все не могу до него добраться...да, нужно уже начинать творить это "чудо". Скоро может даже и приступлю, обязательно выложу, специально для вас agf!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге (кстати тоже Лене) на кухню купили на местном авито стол деревянный и 2 венских стула... Она добросовестно под моим чутким руководством их отшкурила и покрасила стулья в белый цвет, а стол заморила лаком серо-голубым... Получилось красиво...

Заразала-таки подругу)))

Да уж, Ирин, заразила... И на правах вдохновителя и советчика хочу показать в ее теме то, как все получилось... и попросить совета...

Стол со стульями...

post-66215-0-67918000-1383196597_thumb.jpg

Поднос поближе (тоже покрашен...)

post-66215-0-39701000-1383196649_thumb.jpg

А теперь то место на кухне, по которому и нужны очень ваши мнения и советы...

post-66215-0-55549400-1383196771_thumb.jpg

Здесь предполагается сделать диванчик, а вот со цветом как-то трудно определиться - однотонный, с рисунком (каким??? и какого цвета???) Фанера для него уже распилена, осталось купить поролон и ткань для обивки... и приступить к делу...

Фото самой кухни выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так вообще ни одного цвета нет, кроме серо-голубого.... можно в любую сторону пойти. Все очень белое, хочется сохранить это настроение... или? К чему у хозяйки душа лежит?

Не, Ира, мне кажется с таким цветом и контраста не получить и обволакивающего эффекта не достичь...

Все сложнее, текстиля очень мало, штор, ведь не будет, да? Надо картинки вдохновлялки поискать...Только какие, с каким настроением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×