Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KASHTAN

И вот теперь сижу думаю... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кристина, оч приятно, Лена...

Взаимно! Стену ломать я бы не стала, наверное :)

Но если Вам нравится идея с чердаком и мешают 8 см, можно попробовать сделать такую кровать на заказ нужной длины.

post-86719-0-38961400-1365060881_thumb.jpg

post-86719-0-19083000-1365060894_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам еще пища для размышлений

post-44491-0-51055200-1365060916_thumb.jpg

огромное спасибо за планировку!!!))) Оба варианта имеют место быть. Очень понравилось и требуют детального изучения на местности...))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу сообщить , сегодня или в ближайшие выходные намеревается приехать мебельщик, не терпится мне поговорить по задумкам и идеям с собственно тем кто такую красоту делает)))) Пока будет изготавливаться кровать для моего мужчины!!! я займусь стенами))))

Осталась всего самая малось определиться: красить стены или клеить обои...))))

Сейчас стены выкрашены и меня вполне устраивает, но может стоит поклеить обои ......изменится что то от этого.....может станет еще более уютнее..??

ВООБЩЕМ, ОТКРЫВАЮ НОВУЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!

Как соединить цвет гостиной в плавно перетекающий детский уголок...

Может один цвет выбрать или разные оттенки?? Очень хочется услышать советы людей, которые реально уже такое делали с наглядными примерами)))) Буду ждать с нетерпением!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея моя с вызовом мебельщика..не увенчалась успехом... До сих пор не решила, как мне распределить зоны... временно хочу закончить обсуждения на эту тему.

Начну я пожалуй сначала с косметического ремонта !

Цвет стен в квартире мне хочется поддержать в одном тоне, так как квадратура не большая 33,1 , то светлые оттенки идеально подойдут.

На кухне уже сделан ремонт и кухня ждет свою встроеную мебель и технику. В 20х числах ее установят, фартук еще не выложен, так как хорошего мастера приходится ждать......обещал выложить на этой неделе...

Выставлю фото стен кухни вместе со своим диваном в окне, который еще не закончен))))

Не знаю чем сделать отделку дивана и связку с кухон гарнитуром...может есть опытные люди кто уже такое делал)))) подскажите, дайте советы дельные пожалуйста.

не получается что то выложить фото , щас попробую еще раз..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и цвет стен с часть потолка, только цвет смотреть снизу фото...а то от вспышки они чуть розовые получились, на самом деле оттенок кремово-серый

post-81509-0-44656700-1365491667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА, Наконец то мой долгожданный фартук выложен !!!!!

Спешу похвастаться!!!!!

post-81509-0-36357500-1365990867_thumb.jpg

post-81509-0-49383000-1365990875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×