Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KASHTAN

И вот теперь сижу думаю... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пока нужен маленький столик, рисовать, лепить. До письменного еще далеко.

Если кроватка 170, то может ее по стене 170 и поставить, рядом шкафчик шириной 1 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нужен маленький столик, рисовать, лепить. До письменного еще далеко.

Если кроватка 170, то может ее по стене 170 и поставить, рядом шкафчик шириной 1 м.

а скажите , на ваш с какой стороны лучше расположить диван и шкафы для хранения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сколько шкафов планируете?

в комнате 2 одностворчатых шкафа по 50 см для ребенка и себе думаю шкаф сделать в каридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляю фотографии комнаты.....стены будут одного цвета серо-бежевого , потолок и огни останутся ......очень хочется услышать идеи на какую из сторон лучше поставить диван...

post-81509-0-31705500-1364953986_thumb.jpg

post-81509-0-07348300-1364954004_thumb.jpg

post-81509-0-58913300-1364954016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой коллаж принтерный, на тему детской кровати в нише......можно критиковать и вносить предложения...

post-81509-0-32726100-1364959386_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, наверное, поставила диван по правой от входа стене.

Елка, спасибо большое что не оставили мой вопрос без ответа! У меня вот как раз дивпн стоит на левой стороне..но может стоит поэкспериментировать и поставить направо! Может и визуально комната увеличится...так хочется "расстянуть" эти 17 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рассуждала... Если напротив дивана будет какая-то композиция, то чтоб взгляд входящего не упирался в торец шкафа, шкаф должен быть на левой стене. Что вы планируете ставить напротив дивана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×