Перейти к контенту

KASHTAN

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    103
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

О KASHTAN

  • День рождения 26.05.1983

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    Вышивка

Недавние посетители профиля

1 120 просмотров профиля

Достижения KASHTAN

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

42

Репутация

  1. KASHTAN

    Кухня у окна в хрущевке

    Ленуська!!!!!! Спасибо, что позвала подружек в гости ко мне!!!!!!! Ты настоящий друг!!!!!
  2. KASHTAN

    Перекрашиваем мебель

    Спасибо за подробный ответ!!!! А вот счистить чем можно и какими инструментами?
  3. KASHTAN

    Перекрашиваем мебель

    Могу узнать, какой краской, а вот скажите новую красску настарую если нанести не будет ли это выглядеть как то многослойно , а счистить старую это не вариант, да?
  4. KASHTAN

    Перекрашиваем мебель

    Читала читала Вашу тему и зачиталась и воодушевилась всеми перекрасами и все так удачно и красиво у всех получается!!!!! Думаю может и мне попробовать что нибудь сотворить с мебелью. Подскажите мне пожалуйста только вот что: Шкафы уже покрашены, правда не знаю какой краской........и как их теперь перекрашивать...старую снимать и потом красить или можно на краску новой краской? только я еще хочу и состарить)))))очень понравилось покрасить в темные потом белые тона и сотарить,, а стрещинами как сделать скиньте ссылочку пожалуйста!!!!
  5. KASHTAN

    Перекрашиваем мебель

    Читала читала Ващу тему и зачиталась и воодушевилась всеми перекрасами и все так удачно и красиво у всех получается!!!!! Думаю модет и мне попробовать что нибудь сотворить с мебелью. Подскажите мне пожалуйста только вот что: Шкафы уже покрашены, правда не знаю какой краской........и как их теперь перекрашивать...старую снимать и потом красить или можно на краску новой краско? только я еще хочу и состарить)))))очень понравилось покрасить в темные потом белые тона и сотарить,, а стрещинами как сделать скиньте ссылочку пожалуйста!!!! На фото шкаф , который справа, есть еще один но только с полками..
  6. KASHTAN

    Кухня у окна в хрущевке

    Ну все...! придется брать такой же..!
  7. KASHTAN

    Кухня у окна в хрущевке

    Елена Евгеньевна, Здравствуйте! Думаю над покупкой такого же замечательного дивана как у вас!!! И очень хочется услышать ваш отзыв о нем. Довольны ли вы покупкой..., ну и т.п. Спасибо заранее!
  8. KASHTAN

    Кухня у окна в хрущевке

    И шторы супер, и Лена супер!!!!!!! Глядя на вас тоже займусь шторами, такую же красоту хочу!!!!! Спасибо за идеи и стимул к прекрасному!!!!!
×
×