Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KASHTAN

И вот теперь сижу думаю...

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

Начну с того, что название моей темы полностью соотвествует моему состоянию.....сижу и думаю....Куча идей ...в голове винигрет...

Помогите подобрать мебель и расставить , очень хочется уюта. В комнате живут два человека, необходимо определить две зоны: 1 зона детская, 2 зона гостиная со спальным местом. Так же нужно разместить в комнате зоны хранения для одежды ребенка и мамы. Очень надеюсь на интересные решения!!!!

Спасибо большое Всем заранее!!!

post-81509-0-65042400-1364881959_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

А сколько лет ребенку?

Цвет стен хочу такой и в нише можно сделать детский уголок или встроить кровать....Цветовая гамма очень мне близка, в ней хочу оформить всю квартиру.

post-81509-0-67457800-1364887144_thumb.jpg

post-81509-0-03734800-1364887150_thumb.jpg

А сколько лет ребенку?

Ребенку 2 года, мальчик, очень подвижный и сшибающий все на своем пути...

Еще есть идея в углах около окна и входа на балкон поставить шкафы для вещей, не глубокие 37 см и 50 см по ширине. Примерно вот так

post-81509-0-30719700-1364887468_thumb.jpg

А в детской зоне что планируете разместить, кроме детской кровати? Стол-стул, стеллаж с книгами?

А в детской зоне что планируете разместить, кроме детской кровати? Стол-стул, стеллаж с книгами?

я понимаю что нужны стелажи и полки для игрушек...но мне если честно хочется все это скрыть и упаковать в какие то закрытые шкафы. Все вещи и принадлежности ребенка будут в 2 х шкафах у окна. В детской зоне кроватка столик или скамья-тумбочка и стульчик. Игрушки можно складывать в короба под кровать.

Столик и стульчик ребенка лучше к окну. Кроватку в нишу, боком к ней можно шкафчик и комодик.

У окна особо места не будет, если только подоконник продлить и стол письменный сделать. Ниша 2 м, кроватка длиной 1,7м остается 30 см....ни туда ни сюда..

Боком шкафчик вполне может войти

• Создать...