Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

бывают нано кухни, а у меня - нано ДЕТСКАЯ) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

погоди, даня мал просто еще... те жу рубашки/поло/водолазки удобнее на плечиках держать, порядка больше будет...

ящики обязательно нужны и для одежных мелочей и игрух... у моего обормота, когда маленький был, конструкторы жили все вперемешку в ящике... ему так было "интереснее", ему стандарт из одной коробки скушнее было... опять же намного легче было убирать всю мелочовку с пола... он жил на полу, рисовал тоже, лежа на пузе... я б в одном отделении сделала 2 вешала, вниз, если одно не понадобится, ведь можно сложить какие-то коробки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно весь второй шкап комодом сделать - или перебор?

Саш, в смысле, все выдвижные? Не, не стоит - перебор.

Сомневаюсь насчет ручек-дырок - удобно ли ребенку самому открывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б по низу сделала ящики (может быть) по всей ширине шкафа, в одном большом отделении вешала, во втором полки (которые можно по высоте двигать) для всего, антресоли с полками... ты среднюю часть думаешь такой же глубины, как большие шкафы делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, думаю, про твой шкаф... вот не права я была нарисовав тебе много открытых полк ...

если у тебя есть столяр, то это находка очень большая...

сделала бы так в таком случае...

заказала бы шкаф у него. все из мебельного щита.

каркас оставила бы в естественном цвете, а дверки краской покрасила , той же что и стены.

4 глухие дверки, от пола до потолка и одна открытая секция, в цвете дуб, который должен совпадать с цветом пола.

как уже писала, это "даст глубину" и "поднимет" потолок.. одна узкая вертикаль...

я не только уменьшила бы количество отрытых полок, но и врезала бы замочки на дверцы.

не надейся, что твой деть будет убирать , складывать и поддерживать порядок. это же мальчик!

хорошо если он будет убирать за собой столик и свалит все игрухи в коробку, которую ТЫ уберешь в шкаф.

не задумывайся о количестве штанг, делай!! чем старше, тем больше одежды и обуви и размер самой одежды растет.

плечики в шкафу 40 хватит лет до 10.

у меня много одежды, возможно даже через чур много ( видимо не реализованная мечта о девочке :g_6: )

надежды, что будет сам все вешать то же не питай!!! делай удобный шкаф для взрослого человека.

у меня шкаф, комод и просто крючок со школьной формой, так мах, что ребенок может взять из "хранилищ", это вот с этого крючка штаны в школу! какой шкаф, какой сам, я вас умоляю....

чем меньше игрушек на виду, тем лучше и меньше уборки, плюс игрухи раз в несколько месяцев нужно менять и убирать, доставая "новые"

для развития самостоятельности одну открытую полочку у маленького столика .

нет детских вещей, заполни своими на время))) где это видано, что бы шкаф пустовал! ха ха! )))

post-7462-0-90124700-1364334082_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, Аиша дело тебе говорит. Сейчас мало штанг, потому что пока мал. Потом брюки-жилеты-свитера-рубашки (хоть у меня и девчонка, но все-таки)

Но и комодные полки нужны тоже (у меня отдельно комод стоит, весь битком).

У меня сделано примерно так как Аиша рисует. Единственное, ящик под игрухи у меня большой - высота примерно 0,8 и ширина 0,6 и она выкатная, на колесиках. Задвигается в стеллаж. Если надо - я тебе вечером накидаю фотки.

Есть возможность - делай на заказ, обсудишь здесь еще много-много раз и придешь к своему шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у меня еще труфаст есть, если там освободить место - под игрушки за глаза хватит.

Яна, насчет убруть/достать игрухи - я так и делаю, большая коробка стоит в гардеробе.

заполнить канешн заполню, ктож сомневается....

только совсем совсем без полок/ящиков????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×