Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

бывают нано кухни, а у меня - нано ДЕТСКАЯ) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Саш, не знаю - помогут или нет, нужны или нет еще...

На первой фотке как раз ящик внизу - тот что на колесах, для игрух (ручки правда нет, не прикручена еще)

Внизу у самого шкафа - высокий бортик - для того, чтобы подушку и одеяло убирать

з.ы. свисти как не нужны будут - удалю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поняла(

смотри - ящик убирающийся - то белый по тВ? а куда ты ТВ деваешшь тогда?

антресоли под игрухи - высоко по моему. там не то что мелкой - тебе в прыжке наверное только. нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ТВ - это ящик ТОЛЬКО для железной дороги - скоро его в белый тоже перекрашу.

Ящик под Игрухи - вот этот

За книгами она со своей стремянки забирается,

а Игрухи сверху выдаем по требованию - опять же используем ее стремянку (муж сделал аналог Икеевской)

Сань, я как пример - у меня есть к чему придраться - ты как раз смотри на ошибки других)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто понять хотела)))) все. поняла. можешь прятать))))))))))))))))))))

нормально у тя все. вон коляска у мелкой - джити 3)))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, у меня ангина и я на работе 4-ый день с нею - так что не обращай на меня внимания. Больная женщина плохо соображает.

Аиша тебе дело говорит - слушайся ее ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще одна мыШль в моем мозгу

если шкап сделать блым - т.е. чтоб он сливался не со стеной, с потолком...

т.е. соединил горизонталь пола (корпус) с горизонталью потолка (фасад) - неее?

я барышня взбалмошная, сегодня серый стены, потом еще раз перекрасить захочу... а потолок - величина одинаково стабильная...

ну и свет отражать больше будет....

еще мучают меня сомнения по поводу четырех отделений на вешалах. понятно, что плечики появятся, но чтоб в таком объеме...

думаю все таки сделать одно отделение полками. имхо - если закрывать дверками, все равно одинаково смотреться будут...

как вариант - может пока каркасную часть сделать, без фасадов?

по кровати еще вот такой вариант подкинули.... только бортики больно большие, убрала бы в таком количестве...

Данька уже щас не падает (днем на моей кровати спит) но совсем без борта на ночь тоже страшновато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты наверное забыла прикрепить фото кровати в прошлом посте. По поводу шкафа - нарисуй его со всеми отделениями, чтобы было, на что смотреть - а то на словах трудно. Белый шкаф мне нравится, у меня такой.

П.С. Убери готическую барышню и верни кота!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×