Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

бывают нано кухни, а у меня - нано ДЕТСКАЯ) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

И опять же я тоже ЗА серый или какой-то нейтральный. Опять же по себе сужу - как рыжий перекрасила на "кофе с молоком"- прям из детской хоть не уходи. А то

Детские игрухи на спокойном фоне и смотрятся нормально.... а то аж рябило все от обилия цвета

и потом - если раздражает - как говорила мне Ольга - лучше сразу перекрасить - делов на день максимум, а удовлетворения морееее )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света!!!!!!! это еще вопрос, кто бОльша потеряшка))

про фоновые стены - согласна на все сто, у меня и щас фоновый цвет. только не серый - вот и думаю, стоит ли менять...

когда покупала - уверена была на 200 %... мушшш стебется теперь))

фоновые кстати я выбирала во многом из за игрушек. Потому как у девочки то еще можно все подружить, у барышень половина - если не 90% - бело розовый зефир...

а у нас - три любимые игрушки - серый мишка, розовый мишка и рыжий заяц. Плюс красный автобус и рыжая машина))))

зеленый коврик Тинилав и все такое...

кароч, ужас. спасает то, что чередую игрухи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут еще одна мыШль приснилась...

а если второе спальное сохранить, при этом раскладуху не ставить?

в смысле - мы берем кушетку, - или кроватку, но идея кушетки мне больше нра, псевдо диванчик как никак....

ну вот, а ту что стоит щас пока не убираем.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50208366/

я бы канешн с радостью ее доработала, убрав пару прутьев - как Маришка писала, но - сзади прутьев нет.... а с боку - не выпадет ли весь мальчик?

т.е. смысл как бы в мини спальном месте - т.е. детской кроватке малышатской... ну да, это на пару лет максимум, но мало ли что случится за пару лет... за одним и бортик не понадобится, мелкий вырастет....

вот что типа Гулливера

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39887442/

она еще и поУже...

может, кстати, за это время мои мама с сестрой вообще ко мне переедут. в смысле, не в квартиру ко мне, а в город...

ну они правда уже лет 10 собираются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если второе спальное сохранить, при этом раскладуху не ставить?

т.е. смысл как бы в мини спальном месте - т.е. детской кроватке малышатской...

Саш, объясни еще раз для непонятливых )) Ты Гулливер хочешь использовать как второе взрослое спальное место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе да.

т.е. пока хенсвик не убирать, гулливер - для сидения/чтения/лежания/сна бабушки. Можно для дневного сна - он у меня почему то днем спит почти не шевелясь, - а вот на ночь, когда спит беспокойно, использовать хенсвик....

потом подрастет - совсем в гулливер переедет.

ну или перекладывать в хенсвик когда бабушка/тетя приезжают. Можно вообще к себе забирать когда бабушка приезжает, но я не знаю - получиться ли потом обратно выселить....

вот если отстраняться от возраста моего Даньки - такие диванчики кушетки ведь симпатичнее, чем просто кроватки?

я тут паслась в детских темках, мне так показалось... хотя может оттого, что диванчики были в законченных интерьерах, а просто кроватки - в разработках????

опять же - ну сколько ему нужен будет ограничитель - типабортика? ну полгода, максимум год, нет?

у Светы и у Крапивки уже спокойно на кушетках спят трехлетки... Или я ошибаюсь?

я ж тетка то старая, а мама - молодая...

Наташ, что - бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если кресло кровать несет в себе доп функционал, то раскладушка нет. или не страшно, если она будет спрятана бОльшую часть времени?

что то я запуталась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе да.

т.е. пока хенсвик не убирать, гулливер - для сидения/чтения/лежания/сна бабушки. Можно для дневного сна - он у меня почему то днем спит почти не шевелясь, - а вот на ночь, когда спит беспокойно, использовать хенсвик....

Саш, у меня у сына 3.5 лет кроватка Гулливер, он на нем спит с бортиком нормально. НО! Для взрослого она не катит - тесно, и матрас детский не подойдет для взрослого, а если покупать нормальный матрас - это деньги. Я бы сейчас оставила хенсвик, а для бабушки и сына в будущем купила раздвижную кроватку на 90 см. Она для взрослого тоже подходит, а для чтения тебе Яна ссылку на кресло дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас взрослын низкорослые... у меня мама в прошлый раз на малогабаритном диванчике спала не расправляя его....во мне самой 1,5 метра росту....

хотя твой вариант тоже хорош.

если щас оставить хенсвик+кресло, ну и на раздвижной валяться... заодно и привыкать легче будет.

матрас не такая большая проблема, у меня есть хорошие контакты)))

ушла думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палочки я вынимала в ногах. пришлось вынуть 2 штуки, чтоб ногами вперед юноша мог вылезти, одной мало было - щеки цеплялись...

а вот необходимость бортика зависит и от того, как деть спит.... моей великовозрастной племяхе матушка до сих пор подставляет к кровати стул, чтою одеяло сразу не оказалось на полу... детка спит без задних ног, скукожившись в калачик, не обращая внимание на то, что одеяло на полу... стул и не дает одеялу упасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, я поняла про палки в ногах - но тут конструктив такой - спинка и изголовье литыми идут. Цельными, без прутьев.

с прутьями только боковины.... вот и думаюююююююююююю

а в целом как тебе?

нра идея Аишкина по шкапу?

ну и что с кроватями делать, тоже сомневаюсь ишшо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×