Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

бывают нано кухни, а у меня - нано ДЕТСКАЯ) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

возможно, это просто мои тараканы, но детскую кровать не очень хочется близко к окну ставить... можно попробовать посреди длинной стены...

забыла еще сказать, что если шкафы не в торце, то я бы не стала очень высокой конструкцию делать... детская ж...

кровать нарисрвана в размер той, что яна показывала... не напротив двери только по стене 210...

ааа. еще - малышковую кровать я б ставила вдоль стены, подрастет, тогда можно будет поперек ставить (и то, если одеяло не будет жить на полу...)

post-22641-0-42963700-1363974390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, Мариш - здорова для ммоего малька... он у меня на таких габаритах поперек поместиться....

давай прикинем 0,7 шириной...

ему и сегодняшняя (120х60) как раз, тока модель неудачная - не снять переднюю стенку/не опустить ниже... и он щас встает в кроватке и я боюсь что вылетит... через борт.

а еще пытается залезть в нее снаружи - как по лесенке... Поэтому я пока и не хочу стенку шведку...

и так страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас наша двуспалка стоит, и мне казалось - я ее уберу - места вагон будет... а так смотришь - пичалька....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. еще - малышковую кровать я б ставила вдоль стены, подрастет, тогда можно будет поперек ставить (и то, если одеяло не будет жить на полу...)

Что-то мне вариант с кроваткой по этой стене без шкафов у окна не очень, если честно. Тогда м.б. все-таки кроватку к окну, а напротив шкафы и диван в левом углу оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, Мариш - здорова для ммоего малька... он у меня на таких габаритах поперек поместиться....

давай прикинем 0,7 шириной...

ему и сегодняшняя (120х60) как раз, тока модель неудачная - не снять переднюю стенку/не опустить ниже... и он щас встает в кроватке и я боюсь что вылетит... через борт.

а еще пытается залезть в нее снаружи - как по лесенке... Поэтому я пока и не хочу стенку шведку...

и так страшно...

после первого прерванного полета (в последнюю секунду поймала обормота) из малышковой кроватки я вынула 2 палочки из боковой стенки, чтоб сам лазил...

надолго в этой квартире? в кровати шириной 80 матрац будет Уже... года в 3-4 уже будет совсем нормальной эта ширина... в нашей подростковой ширина матраца 85, 13-летняя девица вписывается пока... скоро в длину будет коротко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватка Лексвик шириной 90

даже если её "укоротить" ширина не куда не денется.

однозначно! одна детская кровать и маленькое кресло типа

http://www.ikea.com/...ducts/70100874/ для чтения книг, пения песенок и т.п.

раскладушку для гостей! и её родимую в шкаф!

если ставить и кровати и диван/кресло кровать получается купе поезда! просто поверь мне! крутила по всякому

шкаф заказывай у столяра. дверки крась краской для грифельных досок или краской с эффектом маркерной доски.

ставить доп средства для обучения/рисования нет места, пусть рисует на дверках шкафа )

стены перекрась , ищи чистый серый цвет

NEUTRALS%2076.jpeg

не пренебрегай наклейками, у ребенка должны быть фантазии и образы))))

post-7462-0-02721800-1363983722_thumb.jpg

post-7462-0-72471800-1363983764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю форум - и Яну в частности - придешь, тебе по голове настучат, и ты довольный, все прояснилось...

по планировке утвердили - я думаю, это решение будет оптимальным... ну а потом можно будет добавить шведку и шкапчики у окна.

Маришка, про срок - ну планировалось года на 3, но чтой то мне все больше и больше нра мой скворечник))))

вообще не хоца дергаться. У меня такое первый раз, если ШО)))))

вот такой лен хочу на шторку. Собсно, серый фон - это один в один тон краски (с тканешкой и выбирала), только в реале -чистый беж...

еще была мыШль про клетку - но что то приличной клетки (интересной) пока не встретила.

остается открытой тема покрывала (если из такой же ткани - мне каааца будет многА)

про грифельные дверки - Ян спс - я подумала, может на стене прямо типа панно внизу сделать? на его уровне как раз, и снять легко...

пока не художник ни разу, ну мало ли))))

post-26657-0-71628800-1364205813_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что ты определилась )) Я без дивана и не рассматривала варианты - ты вроде как строго сказала, что без него никуда ))) А раз ты очень даже за вариант с ракладушкой, то, конечно, Янин вариант хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однозначно против вариант без спальника второго вообще. ну и надувная кровать не особо катит....

у раскладушки тоже минус есть - она места сложенная много занимать будет... но зато в шкафу, а не в комнате.

а вообще да, я первоначально думала именно о доп кушетке/мини диванчике....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ПРИВЕТИЩЕ)))

Не зря зашла - обнаружилась пропажа, пока я сама пропадала ))))))

Саш, все сказано, но я все равно плюсуюсь к Аише. Здорово придумано про грифельные дверки :good: - и доска отдельная не нужна, места не занимает и само действо (рисование) остается.

Саш, шкаф, если все-таки не 60глубиной - 50 см вполне хватит, я рискнула - сделала 50 (или 40 даже ???? ) и не пожалела. 2 штанги, вещей море, все на вешалках и все помещается,даже полки боковые пока пустые...

Против доп. кушетки тоже - не забывай - это пока у тебя больших машинок (на которых самим рассекать можно по квартире) нет (или есть??) - их тоже куда-то девать надо будет... Короч, не всегда габариты и кол-во подарков нашим детям проходят по габаритам наших шкафов и кладовок.

Не кидайте в меня тапками, но у нас есть например батут, очень небольшой, но его или на бок ставить или разбирать совсем...

а батут все же лучше, чем род. кровать, которая и так еле дышит ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×