Перейти к контенту

wagus

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения wagus

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо, примем это к сведению 🙂
  2. Спасибо, это тоже хороший вариант, примерно такой же рассматривали, сам вариант очень не плох, но боимся что с газовой плитой не сможем узаконить перепланировку.
  3. Спасибо, отличный вариант 👍
  4. Спасибо за неплохой вариант, на основе него набросал немного подкорректированный, впринципе не плохо получается, единственной что смущает, мест хранения не много 🙂
  5. Добрый день. Наконец то купили квартиру в новостройке в том районе в котором хотели, но к сожелению с планировками выбора небыло. Очень прошу помочь в планировке (перепланировке) квартиры. Сломали всю голову ничего толкового в голову не приходит. Мы семья с 2 детьми (4 и 7 лет), квартира распашёнка на 5 этаже из 8. Из пожеланий: спальная комната для мамы с папой, отдельная комната для детей, гостинная зона для совместных посидушек и приёма гостей, 2 санузла хотелось бы сохранить. Дом монолитный, несущие стены только по периметру и часть перегородки между комнатой и кухней. Вся проблема в том, что у нас на кухне газовая плита, поэтому кухну по всей видимости расширить за счёт комнаты не получится (хотя может я и ошибаюсь). Буду очень благодарен за предложенные варианты.
×
×