Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanattt

Покраска по флизелину - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Решили с мастерами не шпаклевать флизелин, поклеить и все. Посмотрим, как получится и как стыки будут видны.

Пока они выравнивают стены я выбираю флизелин.

Мне нужен чистый флизелин, без винила.

в магазине видела Erismann/RollOver Live 3333-1, плотность не указана, но я думаю где-то около 40.

Так как у нас в городе то и посмотреть негде, подскажите, пожалуйста, кто уже интересовался:

Хочу найти в интернете такой же, но плотнее.

Нашла в инете 3333-5, он дороже, значит плотнее будет... Кто уже брал, отзовитесь. Нужно что-то плотнее RollOver Live 3333-1.

Рошель, вы писали что покупали Rasch, наверное коллекция Wallton 2011? Подскажите какой номер флизелин имел? Какая плотность?

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оочень актуальная тема :)

Подскажите, через сколько после поклейки флизелиновых обоев под покраску можно красить стены? (флизелин купила гладкий в Леруа, наощупь как ватман, плотность 130).

И сколько слоев краски надо наносить? (предполагаю красить Тикуриллой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оочень актуальная тема :)

Подскажите, через сколько после поклейки флизелиновых обоев под покраску можно красить стены? (флизелин купила гладкий в Леруа, наощупь как ватман, плотность 130).

И сколько слоев краски надо наносить? (предполагаю красить Тикуриллой)

а у вас чистый флизелин, без винила, метроовой ширины? не подскажете, почем брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оочень актуальная тема :)

Подскажите, через сколько после поклейки флизелиновых обоев под покраску можно красить стены? (флизелин купила гладкий в Леруа, наощупь как ватман, плотность 130).

И сколько слоев краски надо наносить? (предполагаю красить Тикуриллой)

а у вас чистый флизелин, без винила, метроовой ширины? не подскажете, почем брали?

насколько я вчитывалась, без винила. Попробую вечером перечитать подробнее.

да, ширина метровая. там чуть больше с небольним хвостиком. по 25 метров в рулоне. Гладкий не везде есть. Например в Леруа на ТТК на востоке (в ТЦ Тройка и на энтузиастах) - только фактурный. Гладний нашла на Севере у Красногорска который.

Цена что то около 1100 чтоли..

п.с., да у всех что то двоится и уведомления на почту не приходят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про время я не знаю, а по поводу покраски - у себя собиралась 2 слоя наносить. Но это я основывалась на данных производителя краски - себе Дюлукс присмотрела на покраску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×