Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanattt

Покраска по флизелину

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, посоветуйте: хочу покрасить стены по гладкому флизелину. Может есть фото в интерьере как это выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, посоветуйте: хочу покрасить стены по гладкому флизелину. Может есть фото в интерьере как это выглядит?

Ну у нас как-то так получается, если имеются в виду флизелиновые обои типа "строительный флизелин"

16e4ddf8f750t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, посоветуйте: хочу покрасить стены по гладкому флизелину. Может есть фото в интерьере как это выглядит?

Ну у нас как-то так получается, если имеются в виду флизелиновые обои типа "строительный флизелин"

16e4ddf8f750t.jpg

Скажите пожалуйста, а стыки обоев не видны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, посоветуйте: хочу покрасить стены по гладкому флизелину. Может есть фото в интерьере как это выглядит?

Ну у нас как-то так получается, если имеются в виду флизелиновые обои типа "строительный флизелин"

16e4ddf8f750t.jpg

Скажите пожалуйста, а стыки обоев не видны?

Да, скажите видны ли стыки. Цвет стен очень красивый, подскажите какая краска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, стыков нет никаких, даже вблизи и на ощупь стена как просто окрашеная. Обои кажется "Art флизелин ремонтный" плотность 130 грамм, а краска.. По моему, "Альпина", колерованная по тиккуриловской таблице. Могу только оттенок из таблицы назвать V426 A\2

tikkurila_v426.gif

нам в детской пришлось и на потолке такие обои клеить, т.к. пошли трещины по штукатурке из-за усадки. Я очень переживала, но в итоге потолок там совершенно неотличим от оштукатуренного и беленого в соседней комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, стыков нет никаких, даже вблизи и на ощупь стена как просто окрашеная. Обои кажется "Art флизелин ремонтный" плотность 130 грамм, а краска.. По моему, "Альпина", колерованная по тиккуриловской таблице. Могу только оттенок из таблицы назвать V426 A\2

tikkurila_v426.gif

нам в детской пришлось и на потолке такие обои клеить, т.к. пошли трещины по штукатурке из-за усадки. Я очень переживала, но в итоге потолок там совершенно неотличим от оштукатуренного и беленого в соседней комнате

Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас флизелиновые обои на потолке. Швов не видно вовсе. Не шпаклевали их вовсе. Только грунтовали и красили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю флизелин используют, чтоб небыло мелкой сеточки на покрашеной стене.

Вообще зачем шпатлевать флизелин, чтобы краски меньше шло?

Если без этого финишного слоя по флизелину, все таки видно после покраски что это обои, а не штукатурка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×