Перейти к контенту
Savelenok

Дом-монстр или гостиная без затрат))) Нужны идеи! - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

комплект мебели совсем в другом направлении уводит, даже если перекрасить. Я бы не брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите, хорошая мебель - не икея. Но я бы не красила. Может быть только морилкой, если не совпадает по цвету с остальным. И не перетягивала бы мягкую часть /нравится зеленый с цветом дерева/. И серванту - какошник для большего благородства :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задаром досталось...Шкаф очень нравится:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут думать, конечно брать, кресла, стол и стул просто красавчики, сами по себе этой суммы стоят, а шкафам тоже применение найдете в доме. Сначала цвет буфета, обеденного стола, двери и дивана устаканите, потом придет понимание какими эти кресла сделать, имхо они будут переходом от роскошного красавца к основательным диванам/сундукам.

Долго сидела в кустах, любовалась, но тут не выдержала )) У Вас свои раритеты неординарные и прямо нюх где еще отыскать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как все, но шкаф типакнижный-суперский! За него один бы такую сумму запросили... А если уж ты только кресло хотела, то бери обязательно. Я бы может их функционал даже пересмотрела, типабуфет в книжный, а типакнижный в спальню под белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку! (почти единодушно)... Сегодня встречаюсь с хозяйкой, вношу предоплату, а на выходных забираем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×