Перейти к контенту
Savelenok

Дом-монстр или гостиная без затрат))) Нужны идеи! - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Всё симпатично! Я уже говорила, что занавески бы делала темный лен и не собирала бы их в сложные складки, просто полотно, сдвинутое.

Вообще теперь комнате нужны яркие детали. Стулья мне нравятся, часы. Занавески не нравятся, поменяла бы, конечно, не стулья, а занавески:))

Вот идея светильника.post-79934-0-11253900-1382460691_thumb.jpg

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, верно....и мне широкие полосы на новые занавески хочется...слишком новые они какие-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хрусталиками полно, только мне кажется слишком" конфетно", не? Вот если эти хрусталики и в металлическое обрамление, это по мне.

lavandule,

На одну лампу мало света! Да и как то скучно это-везде одинаковые лампы, хотелось что-то другое. С колесом этим ничего не хочу делать((

А вот мне кажется, что большое отличие в стилях люстр в одной комнате будет разносортица. Люстры могут быть по стилю близкие, но разные по цвету, размеру, уроню завешивания.

post-80444-0-86020400-1382464678_thumb.jpg post-80444-0-80732700-1382464694_thumb.jpg

Можно повесить 4 одинаковых светильника на одинаковом уровне, симметрично отразив светильники ТВ зоны,

а по центру комнаты повесить отличаюшуюся по стилю и форме люстру.

Занавески на окнах нравятся: светло, лаконично. А яркие пятна/акценты - пусть будут ковры и Ваши картины на стенах.

post-80444-0-80583700-1382466974_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне шторы нравятся, функцию свою они выполняют (защищают от солнца), на меня не давят. Хотела именно белые-вопрос снят)). Нужно было именно создать белый фон под меняющиеся яркие пятна (картины какие-нить или еще что), я считаю-то что надо...

По стульям поняла-или поменять или перекрасить...

По свету-выводы под свет есть, и совсем не симметрично расположенные лампы...и уж в центре комнаты точно ни к чему будет что то городить...значит искать что-то похожее по стилю нужно...

А если люстры будут разные по стилю, но одинаковые по цвету??

В нынешней люстре изначально стояли светодиодные лампочки, но как то неудачно с ними вышло, три из пяти перегорело в течение месяца. Сейчас две энергосберегайки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер мне мой разонравился из за темы Алины про ковры.)) Теперь хочу Килим ну или еще какой красивыый...,вопрос где взять дешево, как я люблю?))) Самое дешевое что попалось, это 12000 за 2 на 3метра

Еще нужно будет два кресла в каминную зону. (камина пока нет, денег тоже, но так-помечтать). Я думала про "ушастые" икеевские, ну или что то наподобие, если где дешевле найду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу немножко не по теме, ладно? Мы вчера свет на лестнице делали с мужем...Вот сфоткала как смотрится...Мне кажется стена пустовата, может что то еще кроме карты повесить? Или вместо нее одну огромную картину нужно? Что то не могу понять...

Да, и ограждение на лестнице, как думаете, какое сделать? Может что то попадалось кому, желательно чтоб самим можно сделать было? Сто лет назад куплены обычные балясины (живут на чердаке своей жизнью), но что то есть большие сомнения, что они подойдут..

post-84482-0-62249800-1382602490_thumb.jpg

post-84482-0-20624400-1382602511_thumb.jpg

post-84482-0-30184300-1382602542_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, что-то яркое поставить на "подоконник?"

Или какие грабли:) старые повесить на стену? В общем, скорее, не картину, а предмет.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, что-то яркое поставить на "подоконник?"

Или какие грабли:) старые повесить на стену? В общем, скорее, не картину, а предмет.

Граблей нет)) Есть фотоаппараты, чемоданы. Раньше кальян стоял, но пока убрала, решила что не очень как то... Ну и все это не яркое же. А если цветное что-то добавить, то какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоаппараты! Они же в кожаный футлярах. На какие-нибудь крючки интересные. И Пару-тройку черно-белых фото))

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksPII4mdpfs.jpg

радиоприемнички еще есть...фотики обычный типа зенита... Но все мелко, ничего? Какую то композицию нужно составить, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×