Перейти к контенту
Savelenok

Дом-монстр или гостиная без затрат))) Нужны идеи!

Рекомендуемые сообщения

Да, пока такой страшный и будет...когда-нибудь решусь на шкурение и покраску, но гораздо позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом!!!! У вас очень красиво и нестандартно!!!!

Хочу посоветовать... чтобы вам легче было помогать, задавайте вопросы более конкретно.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, хочу фоты, где комната целиком видна выложить и буду спрашивать потихоньку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне у вас уже нравится!! чуть лоску придать - такая конфета будет!

я за оставить стулья и стол тоже (чем он вам не нравится?). привести их в порядок просто.

у дивана не нравится цвет дерева, я бы перекрасила. но это я пока так думаю, могу передумать. с тумбой под аквариумом однозначно что-то делать. пожалуй только она ужас-ужас )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батареи страшные в ближайшее время заменятся на обычные белые радиаторы и тогда низ стен покрашу в тот же цвет, что и верх. Те они будут однотонные....Шторы-цвет мерзкий и не подходит..Надо менять-думаю о светло-сером цвете. Как считаете?

Странная конструкция посреди комнаты-это папин арт-объект. Снести не даст, он им гордится...Что с этим делать пока не ясно, покрасила в цвет тумбы тв и поставила книги...но результатом не особо довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×