Перейти к контенту
Savelenok

Дом-монстр или гостиная без затрат))) Нужны идеи! - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Мы газ по моему всю жизнь мою в этом доме ждали))) А зимовали три года подряд с дровяной печкой, которая нифига на это не была расчитана... В общем я прям до сих пор не могу поверить, что наш дом теплый...я даже шерстяные носки не могу себя заставить снять, хотя жарко..

А как же детка жил в холоде то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же детка жил в холоде то?

А ему то чего? Он как в попу ужаленный целый день носился, мерзнуть не успевал. К тому ж он так с рождения, адаптация какая то у организма включилась наверно. Не болел ни разу до садика, даже соплей не было. А как в сад пошел, стал болеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ответила в коврах...Глянь, какие накидушки на стулья ещё имеются. Пусть тоже посмотрят. Мне кажется их как маленькие коврики можно запросто использовать. Удачи и, надеюсь, порадуешь ковром:)))

podushka_bezvors_avar.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочный какой:))) Гранатовый, с характером, прям сверкает на светлом полу:))) Поздравляю от всей души с почином:))) Пусть у тебя будет много ковров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю, очень красивый.

Я вот рассматривала в теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=99109&st=130

Ваш рукотворно усовершенствованы икеевский ковер и хотела сказать, что как занятие, как некий арт объект и при острой нехватки средств и отсутствии альтернативы - это интересно. Но на полу в гостиной, не идет ни в какое сравнение с натуральными коврами из Ваших закромов :)

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочный какой:))) Гранатовый, с характером, прям сверкает на светлом полу:))) Поздравляю от всей души с почином:))) Пусть у тебя будет много ковров!

Спасибо большое, Алин, очень ценю твое мнение. Уверена на сто процентов, это не последний мой ковер, очень уж много он дарит положительных эмоций. Хочу еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю, очень красивый.

Я вот рассматривала в теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=99109&st=130

Ваш рукотворно усовершенствованы икеевский ковер и хотела сказать, что как занятие, как некий арт объект и при острой нехватки средств и отсутствии альтернативы - это интересно. Но на полу в гостиной, не идет ни в какое сравнение с натуральными коврами из Ваших закромов :)

Да я не спорю, Lavandule, если б все что я делаю, оседало бы дома, я б утопла и захламилась бы))). Просто если в голову пришла идея-она мне покоя не даст, пока я ее не осуществлю, проверено. Так что мне проще сделать и жить дальше спокойно, до новой бредовой идеи. А ковер тот в прихожую, пока чисто на улице, положила, а там может задарить кому-нибудь получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять задарить...Где мебля то? Сплавила поди уж мой сервант кому-нить (сердце кровью обливается)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×