Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oliveSmile

Тайная комната :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у Аплион синяя спальня и небольшая площадь

посмотрите фото живого интерьера у неё в теме...

Ок! Сейчас посмотрю.

Еще хоз.комната у Ёлка-Палка синего насыщенного цвета. Но там мебель и техника белая...

Буду еще смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск стал жуткий...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45445&st=2560

ну и по теме пробегитесь...там есть фото процесса подбора цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск стал жуткий...

http://forum.ivd.ru/...c=45445&st=2560

ну и по теме пробегитесь...там есть фото процесса подбора цвета...

О, спасибо, спасибо!!!! Побежала :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все фото влезли в предыдущее сообщение.

Кусочки кровати.

Общий вид спальни на сегодня.

План спальни (без масштаба пока, но с размерами и расстановкой мебели).

У нас первоначально планировалась такая же спальня;) я про планировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первоначально планировалась такая же спальня;) я про планировку

Почему передумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденная кровать. Какая еще мебель будет?

Мне очень нравится идея с цветом, но я бы смотрела сложные оттенки, и не очень темные.

Из того, что я выложила очень нравится цвет на 3-ей картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему передумали?

Решили не городить новых стен вот так планировали

post-79313-0-38532400-1361778052_thumb.jpg

вот как решили сделать

post-79313-0-87667000-1361777865_thumb.jpg

и при новой планировке мой стол помещается)))

Синий и голубой обожаю!!! вот вам еще как идея, может муж согласится. Я этот вариант и для нас рассматриваю))) если увижу подобные обои, то им и быть)))

post-79313-0-32357100-1361777611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденная кровать. Какая еще мебель будет?

Мне очень нравится идея с цветом, но я бы смотрела сложные оттенки, и не очень темные.

Из того, что я выложила очень нравится цвет на 3-ей картинке.

Спасибо!

Из мебели будут прикроватные тумбы, но я скорее хотела небольшие комоды, место позволяет. Лампы на прикроватных тумбах/комодах. И ТВ на стене напротив (тоже моя головная боль, потому что как бельмо на глазу, а мужу нужен...)

Третья картинка супер, и по настроению очень мне подходит!

Только вот, что меня расстраивает, все эти интерьеры хорошо смотрятся, когда пол светлый... заметила закономерность, что с синим (не голубым) полы всегда светлые или максимально закрыты светлыми коврами.

У меня же коврик будет только у кровати небольшой, чтобы ногами с кровати не на голый пол вставать... Муж вообще отказывается от коврика (не любит).

Хотела добавить зеркала. Я вижу зеркала за комодами до потолка, муж вообще против зеркал (но это не принципиальная позиция, можно переубедить).

Итак, подведу итоги того, что поняла. Оттенок синего (с 3-й картинки выше - очень понравился) скорее с серым тоном. Аксессуары светлые (абажуры, шторы, покрывала, тумбы (?)).

Как быть с полом?

И можно ли оставить некоторые стены белыми, чтобы смягчить синий, темный пол и темную кровать.

По комодам что-то такое, но я вижу белое или максимально светлое.

post-75085-0-09243300-1361778161_thumb.jpg

post-75085-0-08770600-1361778170_thumb.jpg

post-75085-0-38874900-1361778180.jpg

post-75085-0-53569500-1361778191.jpg

post-75085-0-78316500-1361778197.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: MilkyWilky
      Доброго времени суток, прошу помочь с выбором цветов для покраски стен в детской комнате и соответственно цветов для текстиля. Имеем детскую 27 м.кв. для двух мальчиков 5 и 9 лет. Мебель и пол выбраны такие как на коллаже. В комнате полукруглое окно. Думали покрасить стены там где кровати в синий цвет, примерно как на коллаже. Неглубокую нишу - там где письменные столы, покрасить в светло-серый цвет, а остальные стены предполагались цвета слоновой кости. Думали добавить красный цвет, как на коллаже, где-то в цвете светильников или в текстиле, а ещё предполагается красный подоконник из кварцевого агломерата. В текстиле думала использовать красно-сине-белые сочетания. Ещё встречала кремовый коврик с британскими мотивами в красно-бело-синем цвете. Что скажете по таким цветовым решениям? Буду рада вашим мнениям.



    • Автор: IrinaVolkova
      Очень мне нравятся красивые роскошные кровати. Но приходиться быть реалистом: дорого. Да и нужно как-то решать проблему с дефицитом мест хранения. ДУмаю над вариантом кровати конструктора. Само основание - с ящиками внизу. Скорее всего ИКЕА, Бримнэс

      или Мэндаль

      Матрас тоже икеевский
      и потом, как будет посвободнее с деньгами заказать изголовье. Нна выходе хочу получить что-то вроде этого

      или этого (остались наличники от двери, может быть сооружу изголовье как на картинке)


      как вы думаете - насколько реальная идея? Не будет ли кровать "отходить" от изголовья (не знаю как сказать правильно, хочу чтобы основание смотрелось единым целым с изголовьем). Есть ли смысл покупать готовое или все же заморочиться и делать на заказ?
      Как прикрыть ящики в основании? Хочу заказать подзор изо льна. Как закрепить его на обычной кровати, без ящиков, я представляю. А вот как он крепится на основании с ящиками? Если знаете, где продаются готовые варианты таких подзоров, киньте пж ссылку.
      если у кого есть эти кровати - насколько удобны ящики? Много помещается? Я хочу хранить там не сезонную обувь, пар 5-6 сапог влезет?
×
×