Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 81

Рекомендуемые сообщения

Да, девочки, ежики они такие))) Кстати, на заказ делала для "мальчика" 40 лет) Он заказал себе на 23-е февраля, сказал, на люстру повесит и попросил медвежонка свалять). Надо пробовать)

А себе мечтаю, вот прям не могу как хочу - мухомор))) Обязательно сваляю)

Жалко на люстру... Тож такого хочу! Я бы его как брошку на пальто прицепила.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко на люстру... Тож такого хочу! Я бы его как брошку на пальто прицепила.)))

Мальчик, так себе мальчик) ежика так и не забрал. Лежит в виде броши. Он размером почти 10 см, а девочки хотят поменьше ростом.

Кстати, друзья! Завтра в инстаграме хочу объявить гивевей. Приз-ежик. Сегодня сваляла и решила отметить полтыщи подписчиков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, ювелирная работа.

У нас была выставка типа миниатюра на кончике иглы (только через лупу можно рассматривать) - так вот, мужик это делает под микроскопом где-то глубоко в подвале института, чтобы сотрясение транспорта не мешало точности; и как-то там между биениями сердца :)

А Аленочкин тут про свои пальцы переживает :)

Отличные пальцы! А материалы-то какие использованы! Обувь и одежду настоящего размера намного-намного проще шить.

*я тут недавно купила рубашку, там пуговицы маленькие - еле застегнула, еще порадовалась, что у меня ногти не длинные :) А тут такая ювелирность, да еще и с дырочками, пришито по-настоящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) нее, я про руки кокетничать не буду, они вроде на месте, но ловкость ужо не та. Хочется длинные тонкие пальцы фокусника))).

Аленочка, это у тебя самой требования к своим пальчикам все растут и растут, и они у тебя заметно все удлиняются и удлиняются с каждым новым человечком (даже и куколкой не назовешь - такие все живые, разные, со своим характером)

Детальки все сложнее и сложнее по-моему, я права? рюкзачок, например - эта обтачка вокруг клапанов, кармашков - в нормальном-то размере замучаешься ее ровно пришивать, а твоем размере вообще фантастика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие)

Сегодня меня чуть отпустило от депрессняка, хотя чувствую, что заболеваю(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не депрессия, это просто болезнь наступает. Давай уже заранее приготавливайся уже: подбери фильмы, малину достань, чайник недалеко от себя поставь, книжки приготовь, подушки опять же. Болеть надо с удовольствием, чтобы потом было что вспомнить. Поспи побольше, чтобы на этом удовольствии тоже галочку поставить )) [media=]

[/media] Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как уютно расписала все)))) У меня ж трехлетка дома, так что не полежишь, не посидишь. Должны были в сад начать ходить, но в понедельник засопливились. Сидим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как уютно расписала все)))) У меня ж трехлетка дома, так что не полежишь, не посидишь. Должны были в сад начать ходить, но в понедельник засопливились. Сидим)))

Так она ж одна, можно спрятаться под плед, мультики включить на двоих и чаи гонять с вкусненьким. А потом трёхлетку оставить мультики досматривать, а самой засопеть потихоньку ))

У меня так не получится: обязательно кто-нибудь кого-нибудь пнёт или толкнёт или поболтать захочет. А так хочется иногда уютненько вдвоём под одеяльчиком мультики посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×