Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

С пейзажем - это уже просто постер. А он у меня уже есть. Пропадает идея... Все же придется флаг наверное клеить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я тоже за флаг на холодильнике и за комод как есть

Но, правда, меня будки в комнатах вообще не вдохновляют, для меня это декорация, а флаг - декор, т.е. нормально, симпатично, весело, его где только не пристраивают

Тем более со шкафами рядом с холодильником

там как-то так получится?

post-30492-0-66961000-1455658950_thumb.jpg

мне нравится! что-то такое напоминает, наверное, такое тебе и хотелось, да?

имхо отлично!

e74086a505001b1fa2bd3b1c012cc80f.jpg

6889ab3eda7f940e04cb96bad891a2f5.jpg

a1d9090e40eaca3aec5be101cd318ef6.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг часто встречается, но кубическое его состояние не естественное... в отличии от будки... В задуманный стиль будка вписывается легко, флаг, на мой взгляд, будет казаться надуманным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки 1-ый вариант (флаг)-самый верный! :fund02052: Доказано Хелехеле эмпирическим путем! Будка слишком нарочито, на мой взгляд. Да и два крупных предмета в красном - явный перебор. А синий на флаге и активность красного притушит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в масштабе будка не вписывается, кмк. Получается какая-то уменьшенная копия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг часто встречается, но кубическое его состояние не естественное... в отличии от будки...

спорить не буду, конечно, это дело вкуса, чисто субъективно

добавлю только, что я видела миллион фотографий реальных английских и пр. интерьеров с предметами, декорированными флагом, да их во всех западных магазинах полно, а будки мне встречались только в российских интерьерах - если не считать постеры, конечно

да и те же холодильники Смег с флагом - реально выпускаются заводом

так что флаг хорош не только в кубическом, но и в любом другом состоянии - шарообразном, креслообразном, сапогообразном и пр.

post-30492-0-06696100-1455702523_thumb.jpg

Но поскольку Аленочкин - человек российский, я тем более не стану спорить, если она будку выберет :fund02050:

повторюсь - дело вкуса, разных фломастеров, не будем базу подводить: "это хорошо, а это плохо"

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×