Перейти к контенту
Nastya77

Перезагрузка... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто чем может)))) в каком цвете делать окна? Какого цвета подшивку у крыши? Гаражную дверь?

Ааааа

Крыша сама зелёная. См последнее фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холл: там будет кабинет для всех членов семьи... так же хочу поставить стол лицом к лестнице

Перезагрузка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, это вот гостиная...

Два окна которые в углу - будем расширять к низу))) не совсем до пола, а чтобы см 30 где то осталось (там радиаторы будут низенькие) - пол в гостиной если че с подогревом...

? раз: какие окна - с раскладкой/без, цвет?

там где вы видите шкаф - эту стену снесем... (ага, разгром полный намечается ) - там за стеной кухня...

стены я уже сама покрасила, вот только что прям, потолок - ваще не знаю... может гипсокартоном зашить, может в белый просто покрасить?

Камин - вон картинок выше накидала, такого плана хочу

а, ну и конечно полы менять все будем.... на керамогранит под дерево

 

Не стесняемся, подходим, критикуем, обсуждаем))))

Перезагрузка...

Перезагрузка...-2

Перезагрузка...-3

Перезагрузка...-4

Перезагрузка...-5

Изменено пользователем Nastya77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще не пойму, чтобы получить примерно цвет всей комнаты, как на той последней картинке с камином - балки на потолке тоже надо бы перекрасить, а может и вообще форму изменить?

Перезагрузка...

Изменено пользователем Nastya77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Тему почитала, сами такие. Послушайтесь советов форумчан  и чужого печального опыта. Вот мы- завязли в ремонте, рассчитывали все переделать на "современное" за пару месяцев, скопили денег, заказали проектик перепланировки, закупили материалы, плитку, паркет и сантехнику, .......и вот уже полгода живем на стройке. Это самая больная проблема домов, построенных по принципу- " я его слепила из того что было".

Выломали окна до пола, оказалось, что стяжка пола требует переделки( -100т/р от бюджета), решили поменять батареи на вертикальные (старые то под окнами были) как следствие  переделка системы отопления (-200т.р от бюджета), захотели парочку мансардных окон- переделка подшивки крыши, замена утеплителя, заново оштукатуриваем потолок (-120т/р), не нравились ступеньки и перепады ( у вас тоже, смотрю есть) - еще 70т/р сбить, вывезти, залить заново и т.д. и т.п.

В общем, совет такой: прежде чем мечтать, посчитайте бюджет.

Балки менять не обязательно, красить в темный противопоказано. Потолки у вас не такие высокие, как на примерных картинках, темные балки  будут давить.  Лучше покрасить стены и потолок в единый светло-серо-молочно-бежевый ( нужное подчеркнуть), а потратится, например, на полы и замену камина- он страшный и расположен нелепо. Хорошо подобранная и  уложенная и ( не обязательно дорогая) плитка сделает помещение. Дополнят картину плинтуса высокие и , возможно, обрамление для окон- визуально увеличивает проем окна. Я картинку добавила, там обрамление темное, но можно ведь и светлое сделать, и в цвет плинтуса и дверей.

Мне вот очень норвежская студия нравится, полистайте их каталог, где-то с середины- много интерьеров с помещениями, просто покрашенными в однородный цвет, а далее мебель и декор.  Все вроде бы просто,  но эффект отличный, рекомендую: http://www.slettvoll.no

 

Перезагрузка...

 

Пы.Сы. Окна ваши, таки  да, просятся увеличить  до пола...

Изменено пользователем T0R0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×