Перейти к контенту
Nastya77

Перезагрузка... - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Для стиля окон/дома походите по проектным сайтам - иногда очень интересные варианты встречаются. Например, я ввела "проект дома с эркером" и получила тысячи изображений фасадов с окнами и крышами для своего дома.

А дальше выбрать понравившееся как основа для оформления. Мы, например, будем потом кирпич оформлять декоративными накладками-балками, для "застаривания" внешнего вида. Т.е. мы пытаемся получить несовременный по внешнему виду дом, достаточно тяжёлый. А чего хотите Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TORO спасибо за совет и подсказки...ох уж этотбюджет (будьоннеладен...) считаю, по максимуму считаю.... окна хотим расширить не совсем до пола, а сантиметров на 30 книзу. Окна во всем доме все равно будем менять...  вот камин - получится только сверху косметически подправить,  место расположение его поменять не возможно, тогда и на 2-м и 3-м этажах трубу менять...... нет..... это слишком.....

а если его как на моем фото фаворите сделать ровным и обложить едино - все равно думаете страшненький он будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, я хочу по максимуму современный, легкий интерьер получить.... пошла искать, что интернет мне предложит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж я сама по себе здесь, то продолжу - как бы че не забыть....

есть ванная комната: при входе стоит стиралка (другого места ей не нашлось), может еще сверху над ней будет сушка - машинка я имею ввиду.... так вот надо или не надо ее отгородить от ванны стенкой? получится такой не широкий проход.... зато дальше можно всю красоту наводить.... Плитку и сантехнику всю менять будем.... 

пол и одну стену за ванной хочу керамогранитом под дерево выложить, стена прямо перед дверью так же останется в зеркале, но во всю всю всю! стену, над унитазом  (инсталляция), далее умывальник (думаю двойной - двое детей, которые в одно время встают) и ванной. Ванна так же будем утоплена в пол.

Перезагрузка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про балки. По фото не очень понятно, они обшиты? Чем? Может вскрыть одну и посмотреть? Потолок красить, балки посмотреть после потолка.

Полы поменять, камин тоже покрасить, завтра фотки покажу. Столбы резные...надо подумать и попробовать сложить картинку. 

Не делайте голый минимализм, ищите более свободный и уютный стиль - легче и дешевле получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URBANA-BaNaNa :good: спасибо, вот прям спасибо!!! голый минимализм и не получится, да и не нужен... это верно....

балки - по моему фальш, но что они закрывают в ближайшее время не узнаем ....

Столбы хочу эти убрать, один только скорее всего нужен будет - между гостиной и кухней

Жду камин :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ванной у меня еще вопросы - пока не забыла (склероз бывает): если унитаз с инсталляцией - продлевать ли эту "инсталляцию"  до конца стены, т.е. до ванны? - не знаю как объяснить :help: ну как бы полочка будет от унитаза начинаться, а заканчиваться у ванны, между ними раковина. сверху этой полочки - сразу пойдет зеркало, почти до потолка, над ним 3 подвеса.

и еще - из чего сверху делают эту полочку над инсталляцией? из плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, здравствуйте.

Прочитала всю тему, хочу сначала задать вопросы:

- у Вас на фасаде со стороны улицы в левой части дома 2 мальниких узких окна или 1? На фото видно 2, а на плане 1. Может 2-е узкое скрывается за кухон.мебелью?

- раз все окна под замену, то не возникал вопрос сделать полноценное окно на кухне - опять же говорю о стене, рядом с входом в дом с улицы? 

 

Перезагрузка...

Перезагрузка...-2

Перезагрузка...-3

Перезагрузка...-4

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×