Перейти к контенту
Nastya77

Перезагрузка... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Наколлажила то, что мне хотелось бы видеть в своей кухне-гостиной

интересно мнение окружающих - это совсем не сочетаемые предметы?

еще в коллаж не вошел камин - не знаю как его отделать?

post-63643-0-51525900-1361007466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть такое сочетание. Только Кресло на лапе мне не нравится. Но это субъективно - офисно слишком:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на коллаже понравилось почти всё, вот только стол слишком минималистичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Жду еще мнений! :search:

просто мне нужно понять - сочетаема ли такая мебель с крашеной вагонкой и балками на потолке?

И прошу высказываться - пол потемнее или посветлее. И какой камин Вы видите в данном контексте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Жду еще мнений! :search:

просто мне нужно понять - сочетаема ли такая мебель с крашеной вагонкой и балками на потолке?

И прошу высказываться - пол потемнее или посветлее. И какой камин Вы видите в данном контексте....

Настя, на коллаже всё очень неплохо сочетается. Ваша же картинка показывает, что да, можно сочетать балки с таким стилем. И на коллаже вы правильно выбрали потолок с балками и крашеным потолоком.

Мне тоже кажется, что стол немного примитивен, но это частности. Ты поди, попробуй его ещё найти у нас. Как вариант-подсказка - стол из последнего проекта Жени Ждановой. Цвет столешницы не очень тёмный, скорее как на фото справа.

Пол я бы выбрала более тёплого натурального оттенка (опять же на мой вкус). Повторюсь, может быть, но не понимаю предпочтение сероватых или выбеленных полов в нашем климате (вы ведь в Подмосковье живёте, верно?).

Если остаётся вагонка на стенах, то смотрите цвета земной палитры (он и на коллаже есть).

Уже наметилась более чёткая линия, мне нравится:)))

Да, про камин...Вот такой и вижу, как на правом фото - лаконичный и практически незаметный.

))).JPGbalki33.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала стол сделать под цвет кухни, иначе боюсь будет много разных оттенков: 1)кухня (столешница будет белая), ступени лестницы, балки (+ думала стол); 2) пол 3) крашенное дерево

post-63643-0-49092700-1361030695_thumb.jpg

здесь наверное камин очень грубый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала стол сделать под цвет кухни, иначе боюсь будет много разных оттенков: 1)кухня (столешница будет белая), ступени лестницы, балки (+ думала стол); 2) пол 3) крашенное дерево

post-63643-0-49092700-1361030695_thumb.jpg

здесь наверное камин очень грубый?

Не надо бояться сочетать несколько оттенков дерева, главное, чтобы они гармонировали между собой. Крашеное дерево вообще отдельно, от него только структура останется. Столешница белая деревянная или глянцевая? Камин грубоват с кухонной мебелью, что на коллаже. А вот с диваном и стенами из вагонки хорошо. Мебель для кухни, на мой взгляд, слишком рафинированная...чуть попроще хочется. Тогда всё сложится.

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура - с вашей помощью наверное я наконец то определилась)))))

столешницу хочу каменную (может иск. камень)

кухня такая post-63643-0-06184400-1361035966_thumb.jpg

думаю после можно будет ручками подогнать под "дизайн"

и еще раз хочу спросить Вас: в гостиной два угловых окна - будут переделываться "в пол" - какими их делать?

1) белые или коричневые

2) с раскладкой или без

???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинках не похоже на ВАш дом. Вопросы - балки опорные, вертикальные у ВАс там были на фото (круглые бревна). Они останутся или нет? Еще - высота какая? Показалось, около 2,5 метра. То есть, я пока отталкиваюсь от того, что на начальных фото. И, хотя керам под дерево лично я брала бы с какой-нибудь "изюминой", типа - красный деревянный пол или белый (нашла такие, понравились), но у ВАс пока вижу темный. Типа того, что на фото, а возможно еще темнее . ПРи этом стены ближе к серому с теплым оттенком (не уверена, холодный тоже можно посмотреть), но не беж. Камин - я бы заложила кирпичом всякие полки, доведя его до формы "голландки". И частично закрыла бы его глубину. То есть он получится бы типа каминной топки в стене. Пусть будет видна кладка, слегка покрасить в цвет стен. Фоновую стену (та, что глубину убирает) можно сделать на несколько тонов темнее стен, контрастно. Осовременивала бы интерьер очень аккуратно - желтый - нет, кресло такое -нет. Да - лен в обивке, лен - шторы. Но цвет льна на шторах может быть фиолетовый. Желтый именно в Вашем интерьере мне кажется лишним. Стулья нравятся. Журнальный стол - на металлических профилях, сверху дерево. Как-то так:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×