Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mishlen

Детская для мальчика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все нравится, но только смотрите, чтобы сидя за столом не было жарко от батареи. Я сначала так у себя поставила, а потом пришлось передвигать.У нас справа от окна поместился и свет попадает и к окну можно подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно местами поменять скамейку и стол.

Я к сожалению не помню как точно расположена в этой комнате батарея.... Точной даты приемки квартиры нет, сроки постоянно разные озвучивают.

Просто хочется сразу, как возможность будет, сделать замеры и заказать мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще возник вопрос, я сегодня смотрела люстры, и задумалась - в детскую какую лучше взять люстру, классику или что-то "веселенькое"? Будет одна люстра по центру, и бра в районе кровати + на столе лампа.

Понравилась такая

post-78377-0-27192800-1360596002_thumb.jpg

Но будет ли достаточно света от такой люстры на 15 кв.м.?

Кстати, из такой ткани планирую оббивку на скамейку.

post-78377-0-54877900-1360596069_thumb.jpg

Если выберу её, то из такой буду шить подушки

post-78377-0-84594600-1360596082_thumb.jpg

Основной цвет на самом деле один, это компаньоны, почему-то по разному сделаны фото, копировала с сайта продавца :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант интересный! Только шкаф в углу совсем грустный стоит, может угловой там сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловой точно не хочу, слишком уж большой, думаю сделать шкаф на всю ширину стены до двери, т.е. добавить еще пенал с полками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы пока стол письменный не делала, а поставила маленький. До школы вам ещё два года? Или письменный поставить, но и маленький сделать. Маленький всегда можно придвинуть к кровати - посидеть, поиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете, что ребенок будет сидеть на скамейке? Это, конечно, красиво, но играть удобнее на полу (размах больше), читать удобнее в кровати, в кресле или за столом. Зачем скамья?

И еще по поводу открытых полок. На уровне ребенка и подростка открытые полки еще ок, но выше ИМХО бесполоезные пылесброники. Там бы закрытые полки.

Полок много, а шкафчик один, а ведь в будущем планируется комната для двоих детей. Им хватит небольшого шкафчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuvar, маленький столик есть, можно и его поставить, но он низкий, на кровати мне кажется не удобно будет за ним сидеть.

oliveSmile, скамейка для гостей))) на самом деле, мне очень понравилась комната SvetlanaM, решила у нее идею скопировать + доп. место для корзин с игрухами (у нас много пазлов и лего).

По поводу открытых полок, у нас много книг, на верхние думала их убрать, а нижние полки для собранных игрушек лего. + другие игрушки (киндеры, машинки и пр.)

Шкаф (Вы говорите, про плательный???) я и сама думала увеличить, добавить пенал с полками или таких два поставить, поуже просто сделать каждый, т.е. они будут до двери.

У меня не получается "дружбы" с программой pro100, она не сохраняет проекты, и мне каждый раз приходится все заново прорисовывать. Поэтому пока не могу переделать картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте порисовать в Sweet Home 3D. Очень простая в использовании программка и проекты сохраняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкаф потом развернуть и отгородить кровать для следующего ребенка? Я тут видела идею когда такой типа журнальный столик можно было испоьзовать как скамейку. То бишь или за ним сидеть-играть или же придвигать его к большому столу и на нем сидеть. Нет стула - не на чем качаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×