Перейти к контенту

Tuvar

Старожилы
  • Число публикаций
    241
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

844 просмотра профиля
  • Ulic

Достижения Tuvar

Новобранец

Новобранец (3/4)

100

Репутация

  1. Tuvar

    Шопоголикам посвящается

    А может в Леонардо есть? Там, правда, цена небось будет неправильная.
  2. Tuvar

    Шопоголикам посвящается

    Камелек, это мой вид из окна!!! Кажется, мы очень близкие соседи.)))
  3. Кто-то из местных делал консоль с шестью ногами из балясин. Может кто запомнил или закладки себе сделал? Где искать?
  4. Tuvar

    Шопоголикам посвящается

    А кто кроме Почты и ПЭК наложенным платежом отправляет, не знаете?
  5. Tuvar

    Шопоголикам посвящается

    Девушки, можете посоветовать транспортную компанию для перевозки мелочевки между крупными городами? И сразу второй вопрос, если покупаете что-то в другом городе с доставкой, как принято оплачивать? Переводом и потом надеяться, что продавец не обманет?
  6. Чем покрасить пол? Посмотрела я на крашенные полы, повздыхала, что негде такое сотворить, и вспомнила. Усть у меня кухня с полом покрытым напольной пробкой. То есть понятно, что поверхность не гладкая, а со структурой пробки. Местами пробка сильно стесалась и там сейчас отвратительные черные пятна. Может, прежде чем выбросить, выкрасить её? Какая краска ляжет на пробку непрозрачно и продержится некоторое время на сильно проходном месте?
  7. Tuvar

    ироничная Англия

    На Авито есть шкаф - красная будка. http://www.avito.ru/himki/mebel_i_interer/shkaf_v_prihozhuyu_-_angliyskaya_telefonnaya_budka_236085497
  8. Tuvar

    ироничная Англия

    А если вместо красной будки сделать будку доктора Кто ? Из дверей ИКЕЯ ПАКС Хэмнэс http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29904197/ подойдет под покраску.
  9. Оля, советы не дизайнера, а мамы двух мальчиков по поводу детской нужны? У меня они есть: спорткомплекс делать максимальным, каким можете себе позволить. Вокруг спорткомплекса - побольше места. Дети качаются на всяких снарядах, и не хотелось бы, чтобы ногами они задевали за шкафы и пр. Стол большой пока не надо. Надо маленький столик и детские стульчики-табуретки. Рядом со столиком должны быть стеллажи для рисования- пластилина- конструкторов. Кресла-мешки я бы тоже не стала делать - они занимают много места, а пыль из них трудно убрать.
  10. Я бы искала вариант дивана, на котором удобно спать каждый день так, чтобы не обязательно складывать ежедневно. У нас в своё время был 8-мартовский круглый диван - большая любовь всей нашей семьи. У него абсолютно ровный матрас, без подушек. В ежедневном режиме он был разложен. Мы помещались на нём чтоб поваляться всей семьёй (мы и 2 дочки). А по выходным и когда гости, он складывался.
×
×