Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iran4ik

" Пора пришла - она решилась..." - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пожалуйста на зону в прихожей и на кухню - как вам?

post-21628-0-47118700-1358369925_thumb.jpg

зачем проблема со сносом двух кусков стены, если вход на кухню всё равно через комнату?

стройте мебель Г образно тогда..

со стороны прихожей так же шкаф..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены в спальне, которые наружние, можно заштукатурить специальной штукатуркой тут. Эта штукатурка с утеплением и другими полезными свойствами.

Спасибо за наводку. Но она ведь она фасадная (я в этом не разбираюсь. но они же написали....для наружных работ) Это не страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проблема конечно есть. Но я лучше встрою холодильник в колонну на месте проема дверного, а вход в кухню из гостиной.

Вот, честно, меня совершенно не пугает проходить в кухню через зал. Когда вечером приходят друзья, я быстро с дивана к холодильнику (цап Джим Бим "Красный олень") и снова в обществе. Вроде и не уходила никуда.

А по утрам мы все встаем в разное время. И моя кофеварка жужжит громко, а муж еще дрыхнет - не хочу ему мешать. Тем более у него бывает корпоративы заканчиваются далеко за полночь...да че там! под утро! Поэтому я и хочу максимально отделить спальную зону от "общественной".

Не этой ----

post-21628-0-87911800-1358401031_thumb.jpg

так вот этой новой построенной -----

post-21628-0-49005700-1358401184_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прихожую, слева от входной двери хочу поставить такую длинную тумбу (та что на первом плане) post-21628-0-22197300-1358401760_thumb.jpg, а так как часть кухни будет просматриваться от входа, значит и кухонные фасады должны быть рамочными и белыми или молочными...post-21628-0-96774100-1358401847_thumb.jpg

вот такими, например.

post-21628-0-06907200-1358401895_thumb.jpg Так будет выглядеть клонна с холодильником, дух шкафом и просто шкафом....ээээ наверное симметрично не получится :giri05027: Помогите, пожалуйста разобраться с кухней! Сейчас сделаю план отдельно кухни. и может давайте подумаем где в стене лучше сделать проем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мы на последнем этаже, то нам разрешили сделать проем более 90 см. Под нами проема в этой стене нет, следовательно мы можем его делать где нам удобнее.

Не знаю является ли это сложностью, но в 158 см от стены гостиной находится розетка как раз на интересующем нас месте (где хочу сделать проем). Её надо принимать во внимание или просто сделать delete.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что мне нельзя сделать проем такой величины как здесь post-21628-0-52707900-1358403274_thumb.jpg

А то прям мое расположение. Видите там и выход в прихожую виднеется!

Люди не молчим, говорим все, что думаем. Делимся опытом.Вот, например, каково будет ходить по длинному темному коридору в спальню и детскую ? Вдруг там заведутся вампиры и оборотни)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Но она ведь она фасадная (я в этом не разбираюсь. но они же написали....для наружных работ) Это не страшно?

Она для наружних и внутренних работ,там так написано "Область применения

Применяется для наружных и внутренних работ." Я использовала в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она для наружних и внутренних работ,там так написано "Область применения

Применяется для наружных и внутренних работ." Я использовала в квартире.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×