Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iran4ik

" Пора пришла - она решилась..." - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за вариант. Буду думать.

да уж, подумайте еще

тот ваш вариант, с которого вы начали тему - очень нерациональный - нет ни кладовки, ни входа на кухню (представьте, что вы нагруженная пакетами каждый раз шлепаете через гостиную), вместо просторной прихожей - 2 каморки,

а самое главное - площадь коридоров, которые все стремятся сократить, у вас наоборот увеличивается - вот я покрасила желтым то, что по функциям станет коридором

post-30492-0-75333600-1358330445.jpg

так что вот вам в коллекцию еще варианты

post-30492-0-56766900-1358330647_thumb.jpg post-30492-0-32019000-1358330635_thumb.jpg

post-30492-0-53967100-1358330468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, подумайте еще

А это мысля! До этого сама не дошла. Щаз выложу план обмерочный. Только вернулась из квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план:

post-21628-0-47229400-1358366411_thumb.jpg

Я почему хотела заложить вход на кухню и сделать с другой стороны - потому что :

1. ОООчень маленькая рабочая поверхность - сейчас там 50 см,

2. Там все равно газовый стояк,

3. Мне НЕ нравиться входя в квартиру видеть темный длинный коридор со множеством дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21628-0-17371100-1358367742_thumb.jpg

Этот вариант нравится..... А можно ли в кладовой со стиралкой в колонну установить сушку? Ведь это все находится возле вент шахты.

И еще что возле холодильника? Шкаф? Там стена 108 см - холодильник 60 см = 48 см.

У меня сейчас нет никакой программки для визуализации - даже икея почему -то не встает. Вот бы посмотреть как может выглядеть кухня при таком расположении.

Отступая от вент канала кухни имеем в распоряжении 300 см -- посудомойка 45 см - варка 60 см - мойка 50 см = 145. Минус шкафчик у самого окна сантиметров 45. Остается метр = 100 см. :unknw: Не знаю не маловато ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, терзают меня смутные сомнения, что вот этот кусок стены, где поставили холодильник не дадут убрать((( хотя не буду заранее пугать

последний план более остальных мне симпатичен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, терзают меня смутные сомнения, что вот этот кусок стены, где поставили холодильник не дадут убрать((( хотя не буду заранее пугать

последний план более остальных мне симпатичен...

Здравствуйте, Аиша ! Последний - это в 37 сообщении? Там где коридор более прямоугольный и гармоничный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены в спальне, которые наружние, можно заштукатурить специальной штукатуркой тут. Эта штукатурка с утеплением и другими полезными свойствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×