Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iran4ik

" Пора пришла - она решилась..." - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Итак, нужна помощь. На плане красным - то, что хочу снести, а синим - построить. Сейчас занимаемся получением разрешения. Проблем быть не должно.

т.е. другие варианты перепланировки не предлагать?

тоже минимальные, но чуть другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я хотела сделать... Нет ООООчень хотела сделать два санузла, но когда попробовала на существующей линейной кухне резать, готовить - ничего не получилось. Пришлось заказать пиццу :fund02030: и пришло решение заложить существующий вход на кухню вообще! сделаем кухню уютных закутком с единственным входом из гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. другие варианты перепланировки не предлагать?

тоже минимальные, но чуть другие

Нет отчего же. Свежий взгляд очень ценен. Просто так мне показалось не очень сложно и много согласовывать - ведь панельный дом. Здесь аккуратно надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая относительно просторная и у меня была идея вот так её обыграть

Смотрите только на расположение шкафа для одежды. Мне сейчас не нравится, что когда входишь в квартиру видишь только кучу дверей! и длинный коридор - очень не уютно.

не поняла, как вы хотите расположить шкаф - нарисуйте на своем плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я,iran4ik! Оказывается я что то напутала и не смогла войти под своим именем - вот и тему не могу найти старую. Но буду продолжать здесь. Сейчас нарисую шкаф

post-21628-0-59683600-1358235963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас угловая квартира, но очень теплая. Только слышны завывания ветра из-за рядом стоящего дома, словно аэротрубу включают))) были обои и сейчас штукатурка, все ок.

Я в детской поставила бы кровать к другой стене, так как прямо у головы будет раковина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×