Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iran4ik

" Пора пришла - она решилась..." - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Второй день сильный туман! Никак не могу показать Вам белорусский пейзаж. У нас такой интересный город, в нем несколько деревень окружены городскими зданиями, вот и под нашими окнами деревня и дальше на холмах видны деревянны дома, а в хорошую погоду виден даже соседний город (наш дом на горе!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может колонны так сделать? Сначала холодильник (можно и невстройку), потым длинный и высокий шкаф с распашными дверями?

post-21628-0-97902900-1358408134_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте,аргументируйте :

post-21628-0-33749400-1358410450_thumb.jpg

post-21628-0-67347800-1358410471_thumb.jpg

post-21628-0-20980400-1358410483_thumb.jpg

Что бы вы сделали себе? Или всем так не нравится вход через гостиную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, ничего пока по кухне не нравится.... Делай расстановку сразу с комнатой, ты двери будешь ставить между кухней и комнатой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за неглубокий, выровненный по воздуховоду, шкаф рядом с холодильником.

Думаю, что проход в кухню, через гостиную - нормально.

Спасибо, мне тоже показалось так гармоничней. Только придется далеко тащить газовую трубу к плите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, ничего пока по кухне не нравится.... Делай расстановку сразу с комнатой, ты двери будешь ставить между кухней и комнатой?

Ой -ой- ой! Неужели ничего? Ничегошеньки?

В комнате все будет просто : 2 дивана буквой Г, журнальный столик, телевизор на стене, низкая длинная тумба под ним, может еще кресло.

Так по дверям. Сказали в проектной организации, что так как газ, то дверь должна быть (между кухней и спальней должны быть 2 двери). Но я планирую или оставить существующие двери в гостиную или ставить в коридоре, отделив общую зону и приватную.

А что не так по кухне? Мне поконкретнее бы ....это не нравится, потому что то-то и то-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остановилась бы на последнем варианте. Газ далеко не надо тянуть и канализацию от раковины. Все удобно

Спасибо за Ваше мнение, плюсую вариант 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна, что мы сделали проход на кухню через комнату, тем самым отделив прихожую зону.

В вашем варианте я бы не стала ничего городить в коридоре, никаких дополнительных стен, а смирится с дверями. Если сделать мебель и двери в цвет стен, то они растворятся. Это же коридор, проходная зона!

В кухне тоже повертела бы, чтото на такой большой кухне стол совсем зажат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×