Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djafar740d

Помогите, а то жена выгонит! Из 3-х в 4-х комнатную квартиру (109м2). - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется логично как-то так... спальня родителей - за кухней-гостиной, отдельный блок за дверью, со своей ванной...

Комнаты детей уравнять по площади... Барную стойку изгнать на балкон :)

post-18461-0-67058700-1363108541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа .. нижние комнаты, слева от входа, должны быть взрослой и для малой ..а дальняя правая для взрослого сына .. из этого и надо исходить ...

Барную стойку на балкон - не вариант, так как не хочется соединять балкон и зал

Короче, все обостряется, ключи получили, тепло есть, вода есть .. через 3 недели хотим начать ремонт, а с перепланировкой еще не определились ...

Очень бы мы были счастливы если здешние сторожили подкинули еще парочку идей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитайте свою тему сначала, это помогает. Уже все лучшие идеи вам дали, выбирайте из того, что есть.

Это я вам говорю, из своего опыта обращения на форум. лучших идей уже точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитайте свою тему сначала, это помогает. Уже все лучшие идеи вам дали, выбирайте из того, что есть.

Это я вам говорю, из своего опыта обращения на форум. лучших идей уже точно не будет.

я уже так и понял )))Но остановлюсь на последнем варианте который предложила nitka только думаю с маленькими доработками ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но остановлюсь на последнем варианте который предложила nitka только думаю с маленькими доработками ))

Незаконно разместив Кухню с газом над жилыми помещениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаконно разместив Кухню с газом над жилыми помещениями...

в Украине это решается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Украине это решается

Простите за мою настойчивость... это "раЗрешается" или "решается"....

Хотелось бы знать законность...

а если "решается" то это не только в Украине, в России тоже многое "решается"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×