Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djafar740d

Помогите, а то жена выгонит! Из 3-х в 4-х комнатную квартиру (109м2). - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

жена боится что в коридорчике из за этих стен (левые, указаные стрелками) не будет света в коридорчике ...

post-82565-0-79759200-1357414020_thumb.jpg

хотя, как мысля, можно на стене где кухонная мебель, между столешницей и настенными тумбочками (не знаю как называется эта часть) можно сделать из стеклоблоков, ну чтоб дневной свет проходил ... кто что скажет???

post-82565-0-74771600-1357414019_thumb.jpg

и еще ... я помню когда то кто то из моих знакомых переставлял стенку (из гипсоплит) не разбирая ее, вырезав только верх и низ, и двигал ломом .. кто то в курсе реальности данной тупой идеи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант Mirsvetl просто супер. Спальни все отдельно, у нас очень ценится, если между спальнями нет общих стен. То есть никто друг другу не мешает.

Два дивана влезли, стол рядом с кухней, барная стойка - отличная гостиная для всей семьи.

А зачем дневной свет в коридорчике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант Миними просто супер. Спальни все отдельно, у нас очень ценится, если между спальнями нет общих стен. То есть никто друг другу не мешает.

Два дивана влезли, стол рядом с кухней, барная стойка - отличная гостиная для всей семьи.

А зачем дневной свет в коридорчике?

согласен с вариантом mirsvetl ...

про свет ..ХЗ ... чтоб лбами не стукались утрром наверно :)

кто что скажет про стеклоблоки господа??? можно сделать и фартук и полоску выше мебели, чтоб больше дневного света поступала ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что типа этого

852711d75b0ecca14d161cca0dbae6ba.jpg

а если в коридорчике на стенке напротив стенки из стеклоблоков, будет что то из зеркала, света еще больше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея со стеклоблоками мне нравится, сейчас есть очень симпотные стеклоблоки, даже с фигурками внутри. Про стену ничего не могу подсказать. И с двумя диванами это вообще -то мой вариант, но я не против, главное чтобы понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с двумя диванами это вообще -то мой вариант, но я не против, главное чтобы понравился.

сорри, я тупанул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант, над входом в приватный с/у сделать антресоль

post-44491-0-48261900-1357419159_thumb.jpg

Со стороны коридора ряд стеклоблоков можно чередовать с рядом зеркальной плитки. Только мне кажется это лишнее. Раздвижные двери сделать с большой площадью остекления, напротив шкаф с зеркальными дверями, да и двери, я думаю не часто будут закрываться. Света хватит. Кстати уменьшить комнату сына, можно откусив часть на миникабинет, правда без окна, но вдруг очень потребуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×