Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 546

Рекомендуемые сообщения

Крашка из заглушки, да.

Ольчик, она не обшивалась. Но можно ее обтянуть как пуговицу, если есть желание, покрасить или просто приклеить ткань.

Мы решили, что это излишне, все итак очень прилично выглядит. Еще можно было сделать сам чехол больше, а вверху затягивать как мешок для обуви, но так пользоваться было бы менее удобно.

Ты собралась мастерить?

Я думаю на эту тему. После запихивания удочек в багажник со страхом их сломать, идея такого чехла очень и очень в тему ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,как всегда все со вкусом и идеально! И банкетка шикарная и шкаф просто класс,хочу еще фото ковра с лошадка,извини что коротко,сама знаешь чем я занята))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,как всегда все со вкусом и идеально! И банкетка шикарная и шкаф просто класс,хочу еще фото ковра с лошадка,извини что коротко,сама знаешь чем я занята))))

Спасибо, Юль!

Коврик не выкладывала, так как он, КМК, весь интерьер портит. Но раз тебе интересно, то сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, классно шкаф вписался! Дооолго я не могла понять, зачем ты стену с разных сторон показываешь и когда, собственно говоря, на арене появится шкаф :fund02043: Я бы ручки ниже прикрутила, конечно, ну, это на мой вкус. Странновато на такой высоте смотрятся.

А все остальное - просто суперрр :giri05029: :giri05029: :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тащи все фото -будем учиться композиции!

Так я пока и в последней косяки вижу :fund02035::fund02043: :fund02043: :fund02043: хотя вживую дюже прекрасно все кажется :fund02043:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тебя вспоминала, кстати)) Наш разговор о том, что в жизни типа, прекрасно, а на фото г... Проанализировала весь свой опыт и решила отказаться от своих слов. Если на четком фото, снятом нормальным объективом, г..., значит, и в жизни так себе :fund02035:/> :fund02043:/> Сколько помню скрап: чтобы понять, где косяк, надо сфотографировать. И посмотреть издалека, чуть прищурившись, на композицию. Видны только крупные предметы и цветовые пятна. Сразу все косяки наружу. Этот же прием к консольке применяла, много раз композицию меняла. Вживую - прекрасно, сфоткаю, гляну - ну ясны же все косяки!!! Сохранила на память себе)) Именно так от многострадальной тройной рамы пришлось отказаться, сегодня сдала :fund02018:/> :giri05029:/>

Вопрос имею риторический. А стоит ли так извращаться если в живую все прекрасно. И если что бы понять что не так надо щуриться, может жить не прищуриваясь. ????

Прошу простить мне мою не сдержанность и что влез, но ЗАЧЕМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×