Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 535

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а кто с фотошопом дружит...можете прикинуть стену с дверями в шоколадном цвете?

Ммм... а дочка бояться не начнет такой темноты? дети все таки по другому цвет воспринимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает, что сама покраска быстро покоцается, надо сверху лаком покрывать.. Вот за это беспокоюсь.. А потом, вдруг перекрашивать задолбаешься снимать этот лак.. надо будет дверки менять..

А если не покрывать лаком, а раз в год губочкой подправлять покоцанные места? Еще и неизвестно, надо ли будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я за вариант сделать белые, какие понравятся по цене/качеству и посмотреть на них некоторое время, а если будут раздражать-пдрекрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... а дочка бояться не начнет такой темноты? дети все таки по другому цвет воспринимают.

я сама боюсь такой темной стены в темном коридоре...В том плане, что мне сейчас нра..как есть..подсознательно не хочу красить в темный..

тож кажется, что мрачновато будет, все в венге

но это на вкус и цвет конечно...

+1

А если не покрывать лаком, а раз в год губочкой подправлять покоцанные места? Еще и неизвестно, надо ли будет.

как с детским столиком :fund02030: особо не поправишь, светлый просвечивает и надо перекрашивать, шкурить

Тогда я за вариант сделать белые, какие понравятся по цене/качеству и посмотреть на них некоторое время, а если будут раздражать-пдрекрасить.

именно сюда склоняюсь на данный момент..

post-67653-0-29964300-1438853670_thumb.jpg

Спасибо,Света.. Черная дыра какая-то получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чет не нра..

Замерщик с планшетом чего нибудь нехорошего психического про родителей подумает при таких стенах :giri05014:

:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×