Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 523

Рекомендуемые сообщения

У меня кот теперь периодически "бегает" в зеркало. Встает на задние лапы и перебирает передними, думает, что сможет туда пройти :fund02043: :fund02043: :fund02043: . А мы смеемся над ним..

представила картинку :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф удался! хорош! Квадро отлично смотрится, правильный выбор.

Кот друга увидел, наверно, знакомится :fund02035:

Лена, у тебя в коридоре обои или краска по флизелину?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отлично двери получились! Квадро хорош. )

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф удался! хорош! Квадро отлично смотрится, правильный выбор.

Кот друга увидел, наверно, знакомится :fund02035:

Лена, у тебя в коридоре обои или краска по флизелину?

Спасибо.

Думаю, что да, кот сначала увидел чужака, хвост поджал, а потом понял, что опасности нет.

У меня в коридоре и везде обои, но их уже сняли с производства. Но могу обрадовать тем, что цвет полностью совпадает со шкалой РАЛ № 9001 (цвет в который красили мои кухонные фасады).

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отлично двери получились! Квадро хорош. )

Леночка, умница, хороший шкаф!

Спасибо, девочки! Без вас никак не обошлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Думаю, что да, кот санчала увидел чужака, хвост поджал, а потом понял, что опасности нет.

У меня в коридоре и везде обои, но их уже сняли с производства. Но могу обрадовать тем, что цвет полность совпадает со шкалой РАЛ № 9001 (цвет в который красили мои кухонные фасады).

т.е. у тебя все эти выступы, углы, уголком укреплены и обоями заклеены? Я просто трушу декоративную штукатурку сама делать, а тут обои симпатичные попались, почти штукатурка, их даже красить потом можно будет. Но эти углфы меня страшат, что обдираться или заворачиваться будут...

Как у вас, испытания прошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у тебя все эти выступы, углы, уголком укреплены и обоями заклеены? Я просто трушу декоративную штукатурку сама делать, а тут обои симпатичные попались, почти штукатурка, их даже красить потом можно будет. Но эти углфы меня страшат, что обдираться или заворачиваться будут...

Как у вас, испытания прошли?

Ага, защитные уголки металлические стоят, уже на них обои. Мои работяги, молодцы в этом плане, в большинсве случаев обои как бы накручены на углы, и стыки обоев мало где на сам угол попадают. Вот у входной двери, если по фото слева, где примыкает сейчас зеркальная дверца шкафа естьстык обоев с обоями и тут же откос обои с покраской.. Все в порядке на данный момент, не испортилось. Но мы аккуратно пользуемся, детям даны сответсвующие указания за углы руками не хвататься, не держаться. Думаю, что если пользоваться не задумываясь, то все уже обкоцали бы..

Мои обои флизелиновые, их тоже можно красить, вроде до трех слоев.. вощем я и рассчитываю на покраску в дальнейшем.

Короче, если аккуратно пользоваться, то все нормально будет. При поклейке избегать стыка обоев на углах.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у тебя все эти выступы, углы, уголком укреплены и обоями заклеены? Я просто трушу декоративную штукатурку сама делать, а тут обои симпатичные попались, почти штукатурка, их даже красить потом можно будет. Но эти углфы меня страшат, что обдираться или заворачиваться будут...

Как у вас, испытания прошли?

Я на старой квартире сама шпаклевала-обои клеила, по той же технологии, как Елена описала (с уголком), особых проблем с углами не помню. Швы ровно по углу главное не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×