Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 489

Рекомендуемые сообщения

Маша, а высота какая? хочется пропорции понять.. все ж-таки 50 узко да, неудобно..

высота 250

но имеется и другой шкаф 3 м., там 4 дверки по 75 см.

так там я тоже добавила рельсы и в доступе теперь 225 см (до этого было 150 см - все равно мало :giri05029: )

Изменено пользователем gudimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все вещи семьи будут сосредоточены в одной половине шкафа?

открыв одну половину ко второй уже не доберешься как мне видится :)))

и вообще.....исключительно имхо, конечно же :)))) ...... я как представил ........... катишь катишь эту одну дверку нескончаемую ........ катишь катишь и когда она закончится :)) .........и бац ....... а вешичка то оказывается ребенком засунута в другу половинку ....... катишь, катишь ЭТИ ДВЕРИ ....... :))))))

да, все вещи ежедневного сезонного пользования за одной дверкой будут, куртки, обувь на каждый день. Во второй думала не сезонные, за другой типа кладовки для обогреватели, елки и пр..Т.е. внутрянка точно три части. Постоянное пользование одной правой, остальные будут закрыты месяцами без открывания.

катишь, катишь -точно нет.. У всех есть свои шкафы для вещей. Этот только в качестве вешалки в прихожке и вместо кладовки..

А мысли очень правильные, ага. Спасибо, что высказываетесь.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тююю... Представлены не были??? А что же я у вас теме то ежедневно делаю... Эх... cossack...cossack... Иль не признали меня???

я все о прошлом ...о прошлом .... когда еще все зачиналось .... никого еще не знавал..... первые знакомства .... ....... ;)

Неужто вы думаете, что я коньяку в выходные перебрал.... что всех забыл ...... не дождетесь :)))) ........хотя .......знавал я в молодости одну даму ........которую так и не смог перепить ....... как ей это удавалось??? :))) ...... обманным путем наверное :)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота 250

но имеется и другой шкаф 3 м., там 4 дверки по 75 см.

так там я тоже добавила рельсы и в доступе теперь 225 см (до этого было 150 см - все равно мало :giri05029: )

Поняла. вот у меня 225..Но опять же...одновременный доступ точно не нужен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. вот у меня 225..Но опять же...одновременный доступ точно не нужен..

Вооот... именно такими словами меня муж и убеждал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент мы все же решили, что дверки будут зеркальные с серебристыми профилями.

Остаются вопросы по количеству дверей и раскладке.. Надеюсь, Листок уточнит, что конкретно она имела ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты наполнение шкафа нарисовала? Что бы как у Юли не случилось, что сделали 3 дверки, а пользоваться неудобно, так как наполнение не под дверки сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты наполнение шкафа нарисовала? Что бы как у Юли не случилось, что сделали 3 дверки, а пользоваться неудобно, так как наполнение не под дверки сделано.

Точное пока не сделала, с этим затык. Распределила пока на три половины. Если на две делить, то вапче не понимаю что и как, все рассыпается.. Может поэтому меня на три дверки и тянет, из-за внутрянки.. на две половиниы ее никак не могу поделить..буду думать, понимаю, что нужно это учитывать. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не обязательно на 2 половины:

У меня примерно такого размера шкаф в спальне я на 4 делила на 2 двери.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×